а о чем вы говорите??

короче, да. Но почему обрывать неудобно? Можно аккуратно вклиниться и перевести тему на то, что тебя интересует, или просто перевести тему image С детей на горячительные напиткиНу, допустим она говорит "мы пользовались ходунками с 8 месяцев", а ты ей : "да??? а где вы их купили?",   она те отвечает "да вот, в магазине за углом", а ты ей "а, это тот самый угол, в который в прошлом году врезался наш сосед. грит помутнение случилось, еду и угла не вижу ваще, не было его там... полтергейст матьегозаногу. вот бывает же... и прикинь, трезвый, совсем не пьет с градусами... А вы вино какой страны предпочитаете в это время суток?"Как тебе такой поворот в беседе? image
01.06.2010
image Маш, я б спьяну так не завернула )))))))))) но ход мысли нравиться
01.06.2010
Когда у меня еще не было детей, и я была так сказать в ожидании, одна подруга моего мужа сказала, что всё, когда у Вики появятся дети - она станет человеком одной темы. Мне было так обидно это слышать, как буд-то, когда у меня дети появятся,  автоматически исчезнут мозги)))) Поэтому я специально каждый раз контролирую себя и никогда самостоятельно не касаюсь темы детей, если мы в компании. Подруга, кстати, была удивлена, когда на первой вечеринке после рождения ребенка, я вопреки её ожиданиям обсуждала статьи из журнала Форбс))))
31.05.2010
вот это по-нашему! )))))) спросят про детей, хорошо, отвечу, а самой заводить эту тему...
31.05.2010
На мой взгляд, в твоем случае, даже как то некоректно было заводить разговор о детях, так как у главных лиц праздника детей нет вовсе...и это могло их задеть.
31.05.2010
полностью согласна, но в лицо незнакомой девушке не хотелось ничего говорить )
31.05.2010
А надо было не в лицо, надо было под столом её пнуть)))))
31.05.2010
у меня тоже было - иной раз сознательно обхожу такие темы!))
31.05.2010
Ага, чтоб не давать повода поёрничать над тобой)))
31.05.2010
ооооо даааа)) как я тебя понимаю))) детские вечеринки - с детьми, а если уж отдых - то давайте и полноценно отдыхать - в том числе и мозгами!
31.05.2010
даааааааааааааааааааааааа!!!!!  пысы. как вы  отдохнули на ДР??image
31.05.2010
да мы нажрались как следует - муж ваще плясал как студент))) вообщем все на позитиве)))
31.05.2010
ну молодцы!! рада за вас! давай фотки! )))))))))))
31.05.2010
ага - завтра - ща тока скопировала - двести фоток))
31.05.2010
фига гульнули image
31.05.2010
Деньги-денежки Как вы реагируете на подобные реплики?