Как вы поняли, что пора?

Вот моя история) Я родилась, когда моей маме только исполнилось 19 и соответственно, мне всегда казалось лучше родить раньше и мама молодая и ребенок уже взрослый-это хорошо)) Я тоже всегда мечтала завести семью в этом возрасте, но у меня не так сложилось. По началу меня это расстраивало, а потом как то планы о детях отошли на второй план. Замужем я почти 4 года и мне всегда казалось, что нам и вдвоем хорошо. Но все так и спрашивали, а когда будет пополнение? Пора ведь уже и т.д. Не скажу, что я не хотела детей, я мечтала о том, что они у нас обязательно будут и планы были. А потом я поняла, что чем старше я становлюсь, тем меньше я хочу заводить детей. Так как молодость такая короткая, а мы с мужем ничего и не успели, а в то же время я понимала, что время идет и что уже давно пора бы. Ну и напросилась вот))) Лучше сейчас, чем совсем поздно)
20.05.2017
Муж хотел детей. Ещё до замужества. Мне уже 24 было. Самое оно:) поженились и как-то просто не предохранялись. Через год заБ:)
15.04.2017
Хороший кстати вопрос) и традиция не плохая))) мне бы хотелось чтобы муж вот взял подарил что-то символичное с малышом и предложил обзавестись семейством) А мы 4года вместе, 1год в браке и не сказать,что "пора" . Квартира есть, машину купили, по миру чуть-чуть покатались, и возраст наверное....с каждым годом все сложнее, решили рискнуть - и сразу повезло) Теперь ждем маленького ангела!
10.04.2017
А мы сразу не готовы были морально, всмысле после свадьбы. Да и ни жилья, ни особой стабильности не было. Да и характер и у меня и у мужа трудный. Еще месяц и увижу свою дочку :). А поняла, что хочу ребёнка из-за задержки. В тот раз не была беременна, но когда пришли те дни, очень расстроилась.
28.03.2017
Сейчас многие сначала думают о жилье, работе. Раньше как-то проще что ли было в этом плане) Желаю вам легкой беременности!
29.03.2017
Странный вопрос )
28.03.2017
Так все-таки?)
28.03.2017
Я даже не знаю ) просто решили, поженились и теперь ждем малыша )
28.03.2017
Вот оказывается все просто) а я то думала))
28.03.2017
У нас как то этот вопрос не стоял, раз поженились, значит должен родиться ребенок. Вот со вторым пока сложнее...
28.03.2017
Сауна что-то не худеется