что-то не худеется

Конечно худеют, не мучайте себя диетами пока вы на ГВ. Пока спорт, а дальше будете активничать. У меня подружка набрала кг 20-25 во время беременности. С ее слов ей здорово помог бассейн и питание нормальное, за несколько месяцев лишний вес ушел. Был период, что вес встал, она разгоняла свой метаболизм эваларовским альфа липоевой кислотой с л-карнитином. он не химозный. что делать? Такова особенность организма.
18.04.2018
Я набирала 18 кг за бер))) 5кг ушло на родах 5кг ушло за полгода 5кг ушло ещё за год. И я стала как и была до Свадьбы 55 кг))) (а до Б была 51,5) Так что после родов худеют. Будешь активно двигаться и похудеешь.
10.04.2017
будем надеяться, так и произойдет!)
11.04.2017
9 МЕСЯЦЕВ
07.04.2017
ко мне намертво прилипают 2 "лишних" кг - вообще-то они не лишние и мне очень нравятся)) но года через полтора после родов они уходят
06.04.2017
ну полтора года для двух кило - это раздолье, конечно! но ты сама по себе миниатюрная) а у меня "кость широкая"))) и еще тут эта "десятка" дополнительная, как назло)
06.04.2017
а кстати, ты в парке гуляешь?
06.04.2017
гуляю! то я, то бабусик наш) и мне даже кажется, я видела маленькую Зоечку с тобой на днях. ну во всяком случае очень на нее похожий по фоткам ребенок сидел в коляске бардового цвета с какими-то кружочками что ли. не знаю, как описать) и мама при нем была миниатюрная в черном пальто. я не стала окликать, потому что вдруг это не вы были) а мы гуляем с большой белой коляской
07.04.2017
я в черном пальто хожу, да, а коляска у нас темно-оранжевая. Вот такая
07.04.2017
значит не вы были, там точно другая коляска!
07.04.2017
а если на этой-следующей неделе не поймаемся, ловите нас вот на этой, пересядем в легкую)
07.04.2017
хорошо! кстати, спасибо тебе за совет про массажистку! записывались в очередь в поликлинике еще в начале марта, но решили самостоятельно пройти курс. взяли у педиатра ее телефон и прошли курс у Л.А. а в очереди до сих пор стоим!ну еще раз лишним не будет. она вообще сказала, что в идеале за первый год пройти даже не три раза, а пять, но, конечно, так редко кто делает, особенно по очереди.
07.04.2017
по очереди больше трех раз и не дадут, только если какие-то особенные показания. А вообще мне ЛА очень понравилась. Она кстати делает массаж только до года. Потом другая массажистка.
07.04.2017
когда я попросилась в очередь к ней, мне педиатр сказала, что у них две массажистки, и они не распределяют - кого к кому. в принципе, и не должны, конечно. так что мы сами к ней попросились. да, хорошая она! рассказывала, что у нее 35 лет стажа. ну и вообще отношение к малышу хорошее) мы плакали только первые раза 2-3, а потом уже привыкли
07.04.2017
Зоя у меня вообще возмущалась, когда массаж заканчивался. Нравились ей эти кувырки-перевороты. А насчет распределения - мне Ярославе дали направление на массаж, я подошла к ЛА, она мне сказала, что это не к ней, она только малышей массирует. А вторая сейчас на учебе, а потом отпуск. В общем очередь наша подойдет в начале осени. Так что мы тоже сейчас будем делать платно, а потом осенью опять придем, по очереди. Нам раз в полгода как раз назначили.
07.04.2017
Может ты мало кушаешь? И организм думает, что надо беречь запасы :)
06.04.2017
как слон!)) и все время хочется. то яблоко, потом через 20 минут кусок индейки,а тут смотришь - уже и время обеда. а после милое дело - почаевничать с печенкой. а там груша лежит, за ней творожок. если б не прогулки с коляской, я б у холодильника дежурила. разве что ночью не ем. вот я хоть и стараюсь питаться по диете, но ем часто. с одной стороны я знаю ,что надо есть часто и по чуть-чуть, но с другой мне кажется, что где-то я что-то перебираю :-D
06.04.2017
Знаешь, я тут в марафоне по похудению участвую, в том числе там про питание много рассказывают. И там есть некоторые правила. Например - на ужин есть только белок и клетчатку. Ужин максимум за 2 часа до сна. После этого перекус может быть или кисломолочка, или вода. Углеводы - печеньки, каши и т.п. - до 16-17 вечера можно есть. Для меня этих правил достаточно, чтобы худеть.
07.04.2017
ты, вот, кстати, судя по фоткам, сама по себе тростиночка) ну это базовые правила, еще плюсом к ним идет питьевой режим обычно. ну я сложные (и простые - печеньки) углеводы фигачу круглый день, как правило. только вот в последние пару дней на ужин индейку с брокколи повадилась есть. да и на фитнес я только начала ходить - с 1 числа. так что, наверное, тороплюсь с результатами, наберусь терпения. ну как - в марафоне ты в лидерах? ;-) это типа "бешеной сушки" что-то?
07.04.2017
Тростиночка тростиночкой, но за последние полгода почти 5 лишних кг отъела. Живот вылез, очень некрасиво :( Никаких бешеных сушек, просто учат правильному питанию (пп), ешь по пп 5-6 раз в день, немного занимаешься спортом (10- 30 мин в день, тренер каждый день составляет и выкладывает тренировку), плюс бонусом психология, ароматерапия, рецепты дают. Каждые три дня отчитываешься что ел,как занимался + еще доп.задание. Раз в неделю взвешиваешься и измеряешь себя. У меня в первом марафоне была цель -2 кг и -5 см на животе. Похудела на 2.8 кг и -5.5 см, это за 3 недели. И так нам с девочками понравилось, что теперь участвуем в продолжении. Осталось еще 1.5 недели продолжения и последние 900 г до моего идеального веса :) В общем, горячо рекомендую. Это тут же на бб. Периодически эти марафоны начинаются. Кстати, считается, что на вес влияет на 80% питание и на 20% спорт. Так что может если продолжишь ужинать индейкой с брокколи, вес поползет вниз.
07.04.2017
круто! молодцы! очень позитивная история) меня такие вещи прям вдохновляют. год назад посмотрела два сезона "взвешенных людей", тоже вдохновилась тогда и похудела. слышала, сейчас вроде третий начался. надо, кстати, будет найти выпуски на ютубе и подзаряжаться. ну и марафон этот может поищу на бб. вообще такие истории, когда тебя кто-то контролирует, не дают расслабить ягодицы) самой по себе без чьего-либо надзора мне лично, например ,сложнее себя заставить)
07.04.2017
Я без помощи извне могу себя заставить ровно на 1 день :)))) Марафоны эти делает пользователь "Мама плюс". Мне тоже взвешенные люди нравилось смотреть. Вообще нравятся преображения :)
07.04.2017
Первые два месяца вес стоял, хотя в первую Б к концу второго месяца вернулась к своему весу. Третий месяц сидела на пп, ушло 5 кг, осталось еще 6) за Б набрала 20кг
06.04.2017
ну вот на каком пп ты сидела? я вроде тоже сосисок не ем, а все-таки не худеется. ну, может, у тебя активности больше с двумя малышами? а я хоть и сижу на диете, все равно ем постоянно, хоть и по чуть-чуть. ну ничего, прорвемся!
06.04.2017
Сижу сейчас! ну смотри, не худеешь потому что съедаешь больше калорий чем тратишь. Утром сложные углеводы, после обеда уже только мясо и овощи. Ем небольшими порциями раз 5 в день и за 3 часа до сна.
06.04.2017
во 2 б-ть (32 года) набрала 18кг.была 57,стала 75,в свой вес вернулась через год.в 3-ью б-ть(42 года) набрала 27кг.была 59,стала 86,в свой вес вернулась через полтора года. сейчас 58-59,хочу 56.9)),но никак.на диетах не сижу вообще. последние 2-3 кг уходят очень тяжко,очень долго.
06.04.2017
я за беременность набрала 6.5 кг. Уже из роддома вышла такой какая была до беременности (и тогда лишний вес был). Но вышла с большими отеками. через неделю отеки сошли и стала весить еще на 3 кг меньше. Первые полгода на ГВ, (оно было активным) вес уходил и при том, что я жрала (именно жрала, другое слово и не подобрать) как слон и ночью тоже. Пила очень много жидкости,больше 2 литров точно. Потому что стоило сесть кормить так просыпалась жажда и я ее удовлетворяла. В полгода ребенка я стала весить 48. Из роддома вышла 58 . Потом стал вводиться прикорм и ГВ уже стало не таким активным: стали и перерывы в кормлении дольше и вес начал расти. К году сына уже была 60 кг (такой какой была при постановке на учет=до беременности).
06.04.2017
25 кг конечно много, я набрала 15 и то это было больше нормы, в роддоме ушло 10, потом за первый месяц еще 2-3, а вот еще 2 примерно к полугоду, но стоило перестать кормить еще и набрала зимой. Моя мама набирала 27 кг, она их скинула где-то за год, но она и каждый день дома полы мыла и в то время стирали все руками и все это гладила каждый день.
06.04.2017
ясно.. ну что же, наберемся терпения, стало быть) и продолжим физ.нагрузку) у меня экс было, так что я 2 месяца старалась ограничивать себя физически. но сходила к гинекологу, та дала добро на спорт, так что теперь руки в ноги и вперед) да плюсом у меня еще ребенок крупнее среднего - уже около 7 кг. и родились 4350. (кстати, тоже рожала у Л.Ю.Г. - помню, мы где-то с вами общались на эту тему. довольна осталась!).
06.04.2017
Хорошо, что у нее рожали и остались довольны) у меня тоже о ней только хорошее впечатление осталось. Да, над лишним весом нужно только работать и не есть сладкого и мучного. Сейчас летом и аппетит снизиться и гулять будете больше
06.04.2017
Уберите мясо, добавьте белок из растительных продуктов и похудеете. Введите больше овощей и фруктов в свежем виде. Да, отвечая сразу на все возникающие вопросы: нет, аллергии нет. Я последние 2 беременности питалась только овощами, фруктами и орехами/семенами, у меня здоровые дети. Никакой диеты при ГВ, колики были как у всех, а с третьим меньше даже. Спит хорошо, оба прекрасно набирали вес. Дочка не более в принципе - вообще. С дочкой я вернулась в норму через 4 месяца, с сыном - уже в пути. Никакого спорта, никакой диеты, просто образ жизни. Плюсом к еде сделайте 2-3 клизмы на кишечник и пройдут проблемы с кожей. Здоровья вам!
06.04.2017
у нас атопический дерматит плюс аллергия на многие продукты. даже на помидоры сыпет. огурец в день, 2-3 зеленых яблока. вот авокадо лежит в холодильнике. взяла протестировать на аллергич.реакцию у ребенка, посмотрим. как-то раз попробовала халву арахисовую - так на лице страшная корка. я и говорю - " в силу нашей специфической кожи" многое просто нельзя пока.. а за здоровье спасибо! и вам не хворать!)
06.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы поняли, что пора? Живут ли сперматозоиды на следущий день?