Считаю, что это вредная привычка, вот и отнесла её в эту кат.
Я сплю как сурок!! Причем началось где-то неделю назад!! Сплю до 12, потом встану, что-то сделаю и опять ложусь до 7 вечера... Потом часов в 11 вечера засыпаю и до 2-3 ночи, а дальше не в одном глазу до 6 утра... И так каждый день...
Понимаю что ужасно, но ничего поделать с собой не могу!!
А у вас как со сном и как бороться с этим безобразием??
а встаю в 7 утра блин
Сейчас полегче, не так рубит )))