Что это? Разве правда?
Расчет срока Б, ПДРПривет всем!
Вот хтелось бы услышать ваше мнение. Если я родила первую малышку на 33 неделе, как вы думаете - вторые роды можно доносить самой до нормального срока родов?
Я сегодня услышала такую версию (история из жизни) что матка запоминает и сама провоцирует роды на том этапе на котором были первые. А у меня между малыми получается срок совсе маленький - 1.6 месяцев как малую родила а сейчас уже на 22 недельке Б.
Я себя настраиваю на 37 неделю родов. но вот как воспринимать новую информацию не совсем понимаю...
Катерина
Моя знакомая родила пятерых, и все на разных сроках: от 34 недели до 39. Причем чем дальше, тем больше срок был.
15.11.2012
Ответить
ღღღВодопадღღღ
считаю,что ерунда..вон здесь сколько девчонок- у которых первые роды к примеру на 36..а 2 и 3 на 41й))
14.11.2012
Ответить
Лизавета
Конечно может быть предрасположенность к ранним родам, но шанс доносить до срока есть всегда. Что врач говорит? Слушайте врача, а не истории!!))))))
14.11.2012
Ответить
Aнна_Сем
это точно. только врач мне нотации может читать и на анализы не нужные направлять - это его любимая фишка. я когда его спросила о том что малой попой вниз сидит, как можно посодействовать его перевороту, так он мне какую-то ихинею говорил и ничего толкового.... передо мной что ли бере-я его достала или что... я так и не поняла... смысла его что-то спрашивать просто нет(((((((
14.11.2012
Ответить
Лизавета
Значит переводитесь к другому врачу! Ии наблюдайтесь паралельно где-то ещё, у врача, которому доверяете.
14.11.2012
Ответить
Катюша
если бы это было тк, то тогда бы дети у одной матери рождались бы все на одном сроке.
14.11.2012
Ответить
Настя
dolya pravdi v etom est,mne vrach toje ob etom govorila,y vseh po raznomy,y kovo to eto ne povtoryaetsa,a y kovo to povtoryaetsa....lytshe na etom sroke poberechsya,polejat,ne pereyserdstovat v rabote! i vse bydet ok!
14.11.2012
Ответить
Валентинка
не правда первый у меня родился в 36 недель, а втоорй в 42 и только доча ровно в 40
14.11.2012
Ответить