люблю свекровь,но порой я её не понимаю...(((

Не расстраивайся, называй дочу как душа пожелает. Мы решили назвать сына Аарон и все вдруг стали фукать: "Еврейское имя, что к чему и т.п.". А имя библейское, красивое. Да и чего они к евреям привязались? У моей мамы тоже имя еврейское - Елизавета (по Библии - имя жены Аарона). Сломили почти всех, но мой любимый папа до сих пор не признает имя. Ну ничего, привыкнет! Мой сын, как хочу, так и называю)
18.01.2013
спасибо))) надеюсь компромисс найдем(конечно в нашу сторону)
18.01.2013
Это без вариантов)))
19.01.2013
ты чтоооо!! не обращай внимания!!!  у меня абсолютно такая же ситуация)) и свекровь-золото. и 2 сына у нее(и уже 1 внук есть)))). она ждет не дождется внучку)))) и даже не зная кто у нас будет, моего пузожителя она уже называет Аленка)))) ну и пусть называет, мне не жалко))) вот ну ни капельки))) все равно называть нам - и она в это точно влазить не будет)) не расстраивайтесь!!!
14.01.2013
Не переживайте, внучку все равно будет обожать!!! как бы ни назвали. А имя должна выбирать мама - это мое убеждение.
13.01.2013
У нас пока пол не известен, но имена уже на 90% определены. У меня свекровь в свое время тоже о девочке мечтла, о Танечке. Танечку нам не навязывала, но и с нашим именем смириться не хочет, постоянно пытается другие имена предложить. В последний раз я не выдержала и сказала "Если будет мльчик, то ****,  если девочка, то ****. Смиритесь", пока отстала С мужем тоже проблема была. Он ещё при знакомстве (почти 8 лет назад) говорил, что у него 2 любимых имени Яна и Диана. И на протяжении этих лет, когда заходила речь о детях, говорил что хочет дочку и назовем её Дианой. К имени этому я хорошо отношусь, но не хочу чтобы мою дочку так звали. Кое-как до мужа донесла эту мысль ))
13.01.2013
Очень неприятная ситуация конечно(((( Мне еще 1,5 года назад приснилось, что родила дочу и назвали Миланой. Все с этим именем согласились))) Сейчас еще не знаем кто будет, но муж пузо Миланой называет)))
13.01.2013
а я хитро придумала....когда узнали что у нас мальчик, начали советовать имена, негативно отзываться о наших вариантах- я сказала мужу, что пооолностью на него полагаюсь))))и что он сам пойдет и назовет ребенка, когда заберет свидетельство., да так, что даже для меня будет сюрпризом))))свекровь меня сразу поддержала, свекор тоже....а втихомолку можно мужу намекнуть о своих идеях имен. ВОЛКИ СЫТЫ,ОВЦЫ ЦЕЛЫ!)))))
13.01.2013
Такая же проблема) Вообще не говорите как назовете, родиться, потом уже имя скажете, мы с мужем решили сделать так. а то мы тоже уже слышали, что-то типа "Что за имя такое?", "Оно не подходит" и т.д. Наш малыш как хотим так и называем, у них уже была возможность назвать своих детей как они хотели))
13.01.2013
В смысле "фу какие имена"???что за бестактность..называйте ребеночка при ней не "малыш" или другие безымянные слова а именно по имени которое выбрали-пусть привыкает. у меня сестра назвала дочь так как я б в жизни не назвала и у меня не хватило ума фукать на это и обижать ее выбор, это вообще дело мамочки и папы. вот взрослые вроде тетки а как че ляпнут...
13.01.2013
 спасибо) моя мама когда услышала это имя, она в шоке была) говорит что за имя?! ужас) ей то впринципе всё равно,но с этим и она не согласна)))) да, любить меньше не будут! тем более пол их мечты сбудется, что внучка))) так что с именем им придется смириться
13.01.2013
У меня немного похожая история с мужем. Еще до зачатия, когда речь заходила о имени планируемого ребеночка он категорически хотел сына назвать Сергеем в честь своего отца. Я вопервых не хотела называть именем близких родственников, а вовторых мне это имя как-то не очень (само имя не плохое, но не для моего ребенка). Борьба у нас жесткая была. Сейчас еще не знаем кто у нас, но мы нашли компромис: не называем Сергеем, зато он первой крестной будет его мачеха (хотя я хотела свою сестру) И вы найдете выход из этой ситуации. Любить-то уж точно они меньше ее не будут. Удачи в этом не простом деле. Ох, как представлю, что мне это тоже предстоит (особенно со стороны родственников мужа), когда расскажу про Б, голова кругом. 
13.01.2013
У меня свекровь всегда мечтала о доченьке Наташе! мы щас тоже очень хотим дочку, но еще не знаем кто у нас! Но свекровь подкалываем с мужем: ну че Наташкой назовем? А она сама говорит: как захотите так и назовете! Вот что значит мудрая женщина! А на самом деле, если будет дочка хотим ее назвать в честь свекрови, вот она обалдеет!
13.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда кто прощупал у себя матку через брюшную стенку? Что такое скриннинг?