Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 9 неделя Рославль

Первое посещение Г.

дюфастон при беременности до какого срока принимать
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

От дюфастона слабость,я вот аж спать улеглась (благо,я дома),болезненость груди и тяжесть.(не у всех)Мне сегодня врач выписала дюф 1*2р. и фолиевую кислоту...А вот по поводу совмещать, не знаю

0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рославль
А вы утром пьете и на ночь? просто я в выходной поднялась аж в 12.00 и выпила после завтрака сразу таблетку, теперь не знаю когда вторую пить.
0
26.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Я начала вчера в 12:00 (как от врача приехала) первую и в 21:00 вторую.

0
26.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рославль

значит все нормально будет, если я вторую выпью в 22.00. Я вообще не любитель таблеток, уже забыла когда их пила.,Поэтому для меня это как испытание...

0
26.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Понимаю),но ничего не поделаеш -НАДо!все будет хорошо)

0
26.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рославль

ДА Только и успокаиваю себя тем, что без этого никак.

0
26.01.2013
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Деваться нам не куда)))

0
26.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня тоже побаливал животик с неделю примерно.Я утрожестан принимаю и элевит.Еще мне Г назначали свечи вибрукол(гомеопатия)матку от тонуса расслабляют и если вам нельзя папаверин то можно но-шпу если сильно болит лучше укол!С неделю поболел и все))Легкой Б вам

0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рославль

Спасибо! А нош-пу я пила пару раз когда хватал живот. И утрожестан мне нельзя из-за сердца поэтому сказали дюфастон. У меня с сердцем проблемы стали после неправильно прописаных ОК. Мне без анализов назначили Ярину, после нее была ужасная тахикардия, и сейчас бывает, сколько врачей обошла так в норму и не пришло все.

0
25.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Держитесь:-) в первом триместре часто все болячки вылазят потом по легче будет))!!!
0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орел

совмещать можно, но если тонуса нет зачем с витрумом вместе магнелис, магний есть в поливитаминах. 

0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Рославль

Я не дала себя на кресле смотреть, поэтому сказать есть ли у меня тонус или нет они не могут, а на узи сказали сходить через 2 недели. Так поливитамины я еще не пила, думаю может отдельно попить фольку с витамином Е и магнелис.

0
25.01.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орел

Можно и так. Дюфастон выписали вам так как выкидыш был, страшного в нем ничего и скорее всего слабость не от него, в первом триместре часто слабость и сонливость.

0
25.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Витрум пренатал пила и до беременности как подготовку и сейчас.

Побочек нет.   

0
25.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Их совмещают, слабость от прогестероно содержащих препаратов вариант нормы. Лучше утрожестан вагинально, от него нет практически побочки и прогестерон попадает сразу в матку

0
25.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Липецк

у меня тоже живот болел на раннем сроке. Г прописывала магне В6

0
25.01.2013
Днепр (Днепропетровск)

Побочки были от утрика.

0
25.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У меня не было побочных никаких

0
25.01.2013
Плохо от Курантила Кому нужны курантил 25 и Омега 3 ?

Похожие записи