Войти

Сложно дышать.

Лёлька
Котёнок, 13 лет 4 месяца Выборг

У меня с самого начала  беременности  иногда бывает чувство, что не хватает воздуха, что сейчас задохнусь. Длится до сих пор. Иногда даже  ночью встаю, открываю  на всю окно, и стою, глотаю воздух.  На улице бываю каждый день, за редким исключением. И в комнате окно всегда чуть-чуть приоткрыто, закрываю изредка, чтобы совсем домашних не заморозить. Но затем  снова  приоткрываю, т.к.  мне кажется, что вохдуха не хватает, и в комнате душно. Жаловалась терапевту, она сказала, что это матка на лёгкие давит, поэтому нехватка воздуха, посоветовала гулять чаще. Я гуляю. но мне это мало помогает.

0
25.01.2013
Держись!!!
0
25.01.2013
Лёлька
Котёнок, 13 лет 4 месяца Выборг

Ты тоже )))

0
25.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

У меня бывает время от времени.Сказал врач это норм,живот то ростет.

0
25.01.2013
Я переживаю хватает ли кислорода малышу) но он толкается, значит норм наверное))
0
25.01.2013
Наталка
Днепр (Днепропетровск)

Если это и вправду тахикардия,как и у меня,то переживания явно лишние.Сама переживала долго.Но если бесспокоит сильно-к терапевту.

0
25.01.2013
Настасья
Кирилл, 23 года 6 месяцевМаргарита, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Уменя сечас такая же ситуация_задыхаюсь,сил нет уже,спать вообще не могу..Побежала на допплер,испугалась что малышу воздуха не хватает,допплер хороший!Терапевт сказала,что ребеночку всего хватает,это животик начинает прижимать диафрагму.Что будет дальше

0
25.01.2013
Елена
Camille, 17 лет 2 месяцаRoman, 13 лет 6 месяцев Париж

Да да, было... И сейчас продолжается, иногда даже спать не могу из-за этого. Первый раз даже к кардиологу ходила, но могла и не ходить - это нормально! Кровяное давление, вес живота, и тд. Будет приходить и отходить волнами, подготовьтесь к этому. В конце когда живот опустится - станет легче, но не исчезнет полностью. Ешьте богатую железом пищу, от усталости. Держитесь!

0
25.01.2013
Спасибо! Очень полезная инф-я:)))
0
25.01.2013

Ой, мне тоже иногда так плохо бывает.. еще одышка ужасная, чуть по лестнице поднимусь-все задыхаюсь.. в метро вообще духота.. думаю это из-за анемии..

0
04.02.2013
Mom
Сын, 13 лет 3 месяца Москва

Иногда так бывало, само прошло, больше гуляйте на свеж воздухе

0
25.01.2013
Странности :) А вот так!

Похожие записи