гимнастика и аквааэробика
Активный образ жизниДевочки,как думаете,с какого срока лучше заниматься в бассейне и гимнастикой для Б? И если кто занимался,подскажите,можно ли при их помощи немного убрать лишний вес и появившийся во время Б гадкий целлюллит?))))
Мария
А я просто хожу плавать 2 раза в неделю. Раньше активно занималась спортом, а теперь только бассейн разрешен. А совсем без движения Нельзя ))) но я еще дома себе массаж делаю с маслами и что-то типа гимнастики с нагрузкой на бедра и икры:)
15.02.2013
Ответить
Пружинка
я хожу 3 раза в неделю,вот после вчерашней аквааэробики минус 0,5кг,не могу сказать,что это прям помогает похудению,но много вроде не набираю,в пределах нормы.не могу представить,чтобы со мной было,если б не ходила.учтите,что у всех разный организм,но если противопоказаний нет,то ходите обязательно плавать-не помешает точно!настроение и жизненный тонус!
а вот с целлюлитом думаю бороться эффективно сейчас не получится,все после родов,массаж и тп
а вот с целлюлитом думаю бороться эффективно сейчас не получится,все после родов,массаж и тп
14.02.2013
Ответить
Ира
Я начала с 13-й, хотя и до этого противопоказаний не было, но не ходила раньше из-за психологического барьера) Занимаюсь 2 раза в неделю в бассейне и пару раз дома на фитболе...лишнего, во всяком случае, не набираю...все согласно норме) где-то у ее нижней границы, хоть и не могу отказаться от сладкого вот просто НИКАК!
Так что если противопоказаний нет - идите, не пожалеете))
14.02.2013
Ответить