Войти

вот такие мы большие)))

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

очень...очень...очень красивое фото)))Просто супер))))))))Улыбку чудесная))))))))))Легких родоа вам)))))))))

0
17.02.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

спасибо большое)))

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мария,да вы просто красавица!!! и светитесь так,что я аж сама улыбаюсь:-):-):-) животик очень аккуратный. тьфу на вас,мама красотка;-)
0
15.02.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

спасибо большое, так приятно

0
15.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Где ж поместились эти кг 16!!!! Очень стройная и красивая)))

0
15.02.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

очень худая была)) на учёт вставала 40,2 сейчас 56,2)) Но я вам скажу, мне очень тяжело их на себе носить)

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

клевая фотка!распечатай на память!

0
15.02.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Калуга

да, нужно будет)) это +16кг)))

0
15.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

ничего себе!ну и где же эти 16 кг! мама стройняшка!

0
15.02.2013
любовь стремительно увеличивает мое пузо 37 недель !!! )))

Похожие записи