здесь нам 34 недельки...

здесь нам 34 недельки...

очень...очень...очень красивое фото)))Просто супер))))))))Улыбку чудесная))))))))))Легких родоа вам)))))))))
Где ж поместились эти кг 16!!!! Очень стройная и красивая)))
очень худая была)) на учёт вставала 40,2 сейчас 56,2)) Но я вам скажу, мне очень тяжело их на себе носить)
клевая фотка!распечатай на память!
да, нужно будет)) это +16кг)))
ничего себе!ну и где же эти 16 кг! мама стройняшка!