давно мы здесь не появлялись, но вот мы здесь, и вот наш пузик: 37 недель!!




37 недель !!! )))
Красивые такие))))))))пузик хорошенький очень)))))и мама красавица)))))
0
17.02.2013
Ответить
мне кажется для вашего срока,у вас очень аккуратный животик! но мне все не верится,что мой организм способен носить такой груз и не лопаться))
0
15.02.2013
Ответить
мальчика ждем...., я только из больницы вышла, в инфекционку загремела с грипом, там сбросила из-за болезни полтора килограмма (((
спасибо!! ))
0
15.02.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
