Войти
жду девочку, 24 неделя Краснодар

Вот и наш экватор! (итоги, фотки)

как вызвать отвращение к еде
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!! хорошенькие мои 

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо, дорогая!!! :))) Ну что, когда ты фоточки выложишь пузика? Уже ведь есть пузик, я думаю? :)
0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет)
ну я выложила на днях , у меня уже двадцатая неделя идет. все равно друзья думают шучу, когда говорю, что б. видимо нет еще живота.
0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

А я не видела, посмотрю =)) Ну ничего, зато будешь красивая беременяшка, как берёзка стройная, хотя пузик всё равно еще вырастет. У меня у подруги так в 20 недель почти не было живота, а рожать шла с немаленьким таким.

0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет)

я боюсь растяжки в таких случаях дадут о себе знать, когда резко растет ((

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Может быть. Но вообще я слышала от большинства людей, и врачей, что растяжки - это индивидуальная особенность, типа как предрасположенность. У кого-то есть, а кого-то нет. Так что может и не будет. Моя бабушка 7 детей родила, а растяжек не было никогда. И вряд ли она там кремами мазалась какими-то =))))

0
18.02.2013
Мама девочки (12 лет)

моя бабуля 12 детей родила , говорит были на груди. у мамы нет вобще растяжек, у меня в 13 лет появились три полосочки на бедре, видимо гормональный перестрой был и появились. но я от них избавилась в 18 лазером, но одно дело от трех, другое дело когда живот ,попа и грудь в растяжках(((

0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

У меня тоже на бедрах есть несколько маленьких беленьких растяжек, почти незаметных, тоже уже фиг знает с каких пор.

У моей мамы тоже нет и не было растяжек, будем надеяться, что мы в них пошли =))

0
19.02.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляю!!! Совсем недавно ты написала о прекрасной новости. А вот уже и пол-срока прошло. Ура!!!!!!!!

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо, Катюшка!!! :-*** Как твои дела?
0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Пока без изменений. Ну ничего, прорвёмся!!!!

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Обязательно прорветесь! Ну процессик движется? Что-то лечите? Или всё хорошо уже?

0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Пока к врачам по планированию не хожу. Потому что предлагали инсеменацию, а я походу не созрела для неё. В прошлый раз когда была запланировала - выросли кисточки и всё отменилось. И я взяла таймаут.

Пока только ходила к знакомой гинекологу. Она обнаружила молочницу и всё не можем победить. В этом цикле планируем её окончительно добить, закладывая внутрь томпончики!!!

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ясно! Ну удачи вам, Катюша!!!!!!!

P.S. Походи в церковь. ;) Мне помогло!

0
17.02.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Спасибо!

0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

вот сижу и думаю, что надо про экватор написать, а так лень! и тут твой отчетик))

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ С ЭКВАТОРОМ!!)

я тоже шевелюшек не чувствую, то есть как перемещается или ещё что, а только пинки)

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибочки! Да, с экватором нас! Нас сегодня тут немало таких. Пиши давай, не ленись!  И сфоткайся.

0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

УЖЕ!) смотри))

0
17.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Тьфу-тьфу-тьфу на вас красивых)) Растите большие и здоровые! Очень быстро время бежит, я с тобой полностью согласна..Мой пуз начал виднеться тоже)

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!  Здорово!! Выкладывай фоточки!!!!!!!! 

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я чуть позже выложу, а то фоткаю тока на телефон, а с него через провод сбрасывать...Уехала в Москву, не взяла половину из нужных мне прибамбасов)) Так что как заберу, так уже целую диманику выложу!)

0
19.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ок ;))))))) Ждёмс.

0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

с экватором,дорогая!!!!пусть всё и дальше будет хорошо!!!)))береги себя и лялю)))

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо большое, дорогая! :))) И вам с лялечкой крепкого здоровья и хорошего настроения!!!
0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

спасибо,крошка)))нам это очень нужно,как и всем беременняшкам)))

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Поздравляю!!! Пол дела сделано, как говориться!!! Животик очень аккуратный, прям похож на девчачий! А вот мы пока не знаем кого растим....

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо большое!!!!!!  А у вас прячется ляля или пока не ходили на узи?

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Ходили, но у нас кто-то очень скромный!!! Недельки через 3 еще пойдем попробуем разглядеть!

0
18.02.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

Поздравляю - поздравляю!!! Какой волшебный пузик!!!  Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! Через недельку и мы к вам присоединимся!!! 

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо, Леночка!!!!!!!!  Присоединяйтесь, ждём!!!

0
18.02.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Здорово))) Поздраляю с рубежом!!!Легкой и Здоровой беременности!!!

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо большое!!! :)) И вам с лялей крепкого-крепкого здоровья!!! @--)---
0
17.02.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

И Вам))

0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Поздравляю с экватором:-) половинка такого важного пути уже пройдена;=))пусть вторая будет даже легче и приятнее,здоровья вам и малышке!!!
0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо большое!!! :))) И вам с малышами здоровья крепкого!!!!!!!!!
0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Пасибочки:-) чмок
0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Прямо помнб как ты хотела забеременнеть)) потом долгожданная Б!! А тутуже и экватор!!! Да..время летит!! Я в 1Б тоже где то на 21-22 недели реально шевелюшка сала чуствовать и отличать от других процессов в животе))) Поздравляю

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо большое!!! :))) Да, сама помню, что как будто вчера бегала с этими тестами на Б, О ловила, а уже столько времени прошло!
0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Караганда

Поздравляю с экватором!!! Растите здоровыми и красивыми! Поздравляю с доченьком (у меня тож девочка)

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо большое!!!!!!  Мои поздравления с доченькой!!!!! 

0
18.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Ух ты! Прикольно!!!!!!! Спасибо, Яночка! 

0
17.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с экватором!!! Здоровья побольше, терпения, позитивного настроя и легкой беременности!!! 

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо большущее!!! И вам здоровья и всего самого хорошего!!! @--)---
0
17.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Поздравляю  а время и правда быстро летит... У меня у самой недавно только было //, а через 2 недели уже в декрет выйду!

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо!!! :)) Да уж, летит время невероятно быстро!
0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

юху!!!!! какие прЭлестые пузатики))))

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Хорошенький животик! Пусть все будет хорошо!

0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо большое!!!!!! И вам всего хорошего! 

0
18.02.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Видно что после сна))) Хорошенький пузик))

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибки 

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 3 месяца) Екатеринбург
Как же время летит! Скоро и я к тебе присоединюсь - во второй половине :-)
0
18.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Да уж! Время летит ужасно быстро! 

0
18.02.2013
планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!здоровья вам всем!пузик очень аккуратный!
0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар

Спасибо большое!!!!! 

0
17.02.2013
Мама девочки (13 лет) Жуковский

поздравляю!!!!! Дальше еще быстрее время полетит)))) 

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибо, Катюша!!! :))
0
17.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Помню тебя еще с "зачатия")

0
17.02.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 11 месяцев) Краснодар
Спасибочки! :) Да-да, было такое :)) Причем кажется, что так недавно! :)
0
17.02.2013
Счастливые 20 недель Экватор

Похожие записи