О наболевшем

ну ка выше нос))))) хотя знаешь, я уже с 20 недели думаю, вот лягу в роддом, а он тут один останется, друзей водить будет каждый день, пить, отмечать рождение, ой ой короче, а я там в больнице.... фууу от мыслей аж дурно, знаешь как то нужно научить думать о себе и о бебике, а потом уже о муже))))
26.02.2013
Ну наверное с другой стороны наши мужья тоже заслуживают гулек, должны напиться на рождение своих детей... потому что потом им вообще не легко будет... это у нас инстинкт материнства заложен в ДНК. Многие мужчины не справляются и пытаються убежать - а это самое худшее что они могут сделать!  Ну я уже пришла в себя и успокоилась! Спасибо за поддержку!   
26.02.2013
ага)))) так оно, но инам ведь не просто, удачных родов тебе))))
26.02.2013
Командировка это ерунда, вот я себя готовлю уже сейчас. Так как дохаживать Б и рожать победу в другой город к маме. Там же буду первые два месяца после рождения крохи. Не представляю как буду преодоливать наше расстояние:-)
25.02.2013
Ооо какие мы разные)) Я очень люблю своего мужа. Но когда я была Б с радостью отправила мужа на море! Да-да, как же мне классно было проваляться неделю на диване, ничего не делать))
25.02.2013
Вот насколько я всегда спокойно отношусь к встречам с друзьями... я как удав... мой ездил в командировку в Питер на 4 дня... приехал, и у меня накипело... он там и в бильярд и в клубы с коллегами ходил, звонил постоянно, конечно, спешил домой (даже на день раньше приехал) а вот все равно я впервые ему весь день "чистила мозг", что он там "гулял" а мне тут плохоо, я устала, мне скучно, тяжело и т.д.))) это реально гормоны и уже тяжко (по крайней мере мне) ходить, спать, да и вообще депрессняк какой-то( 
25.02.2013
Вот и у меня так! Только я вместо того что бы ему мозг выносить - себе выношу! (((
25.02.2013
ничего))) пройдет)  еще немного осталось 
25.02.2013
Поддерживаю! Не, я давеча сама любимца в командировку провожала и так глупо разревелась на пороге )) Это нормально, но злоупотреблять не стоит! А потом выяснилось, что с развеселым пяткоторчателем внутри ждать мужа из командировки куда как веселее, чем без него )) Вы и не заметите, как уже надо будет готовить какую-нибудь вкусняшку к его приезду!
25.02.2013
Ха! Я уже даже знаю, что пирожков напеку к приезду )))) самой уж очен хочется, но никак руки не доходили... а вот когда мужа нет - можно и побардачить на кухне )))
25.02.2013
А зачем плакать? Глупости какие)) ЭТо всё от безделия, мысли всякие в голову лезут. Я вот себе сейчас новый интерес нашла - фэн-шуй..читаю,изучаю..мой муж тоже уехал и неделю не будет, так для меня это блаженство, что хочу то и творю))))))))) И мне он вообще не каждый день звонит...Поэтому могу сказать лишь одно, из каждой ситуации нужно брать по максимуму позитива ))))) Прими ванну, включи фильм....По мне так наоборот так классно иногда оставаться одной, я наслаждаюсь этим ))))) Подруг у меня вообще тут нету, если что так тут на сайте девочкам поплачусь...так что выше нос и улыбочку пожалуйста )))) и харэ реветь, было бы из-за чего ))))
25.02.2013
Спасибо за поддержку! ну я от безделия не страдаю, к экзамену готовлюсь на лицензию для работы!. если бы было так легко сосредоточится на книгах..
25.02.2013
Снежана, не расстраивайтесь! У меня муж только вернулся из двух недельной коммандировки на Кипр. И перед его отъездом со мной пиец что было, паника, страх остаться одной, ревела,  даж давление поднялось))) Потом решила, что надо себя в руки взять и что две недели быстро пролетят. Словом, заняла себя всем чем можно, покупками, чтением книг, сидела в инете, приглашала домой подругу, фильмы с ней смотрели. Вечерами вначале пила валерианку, что бы уснуть и так вот на третий день втянулась. Скайп работал там оч зхреново, в основном по телефону общались, ну ничего. И  две недели пролетели действительно быстро, муж приехал загорелый, с подарками))) Успокаивал тем, что потом втроем поедем, куда я захочу))) Ну и ладно, у каждого свои заботы, у нас - выносить и родить, а потом гуляй, страна!!! Так что возьмите себя в руки, думайте не о том что есть, этого не изменить, а о том, что будет))) А будет только хорошее!!!!
24.02.2013
И я без валерьянки не могу заснуть... как только ложусь в кровать, сразу слезы наворачиваются!! Хуже всего вечерами... Спасибо Вам за поддержку! Мы однозначно ждем подарочков от родственников)))  
24.02.2013
Это все гармоны - потерпите ;)))) У вас ведь есть любящий муж и лялька в пузике. Это самое главное. А разлука и депрессняк - это временно.
24.02.2013
Самое ужасное, что я понимаю что это гормоны и ничего не могу поделать...
24.02.2013
а ничего и не сделаете))) так что это не самое ужасное, потому что от вас не зависит. Думайте о позитиве, который вас ждет впереди и ждите его, этого позитива))))
25.02.2013
Отеки... Как с ними бороться??? Менять врача или нет