Войти

Что делать?!

АЛЕКСАНДРА
Тимофей, 13 лет Лотошино
У меня совсем недавно была похожая история. Принимала оцилококцинум, полоскала горло травкой шалфея,брызгала тантум верде (от боли в горле),на ночь молочко с медком, а в течении дня пила морсик (сама варила из клюквы плюс лимончик добавляла),от насморка очень помог аквалор (заложенность), промывала достаточно часто. Выздоравливайте)))
0
06.03.2013
Дина
Дочка, 13 лет 1 месяцМалыш, 7 лет 2 месяца Белгород

о,у меня тоже самое. сегодня уже почти нормально чувствую себя.дня 3 промучалась конечно. Капала в нос алое, мазала доктором момом,тройным растирала на ночь грудную клетку,пила ацилококцинум утром и вечером,+ на ночь пила теплое молоко с маслом,медом и содой.Выздоравливайте!

0
06.03.2013
Наська  ") ")
Виталиночка, 22 года 7 месяцевДенис Валерьевич, 13 лет Оренбург

Лучше к терапевту обратитесь.Я проболела на 16 недели гриппом ,положили в больницу капала нос грипфероном брызгала горло мерамексином и свечи  ставила виферон

0
06.03.2013
Ната
Георгий, 14 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 11 месяцев Новомосковск

Ну, народные средства естественно. Оциллококцинум можно, он на травах. На таком сроке виферон можно, он иммунитет восстанавливает.

0
06.03.2013
Прогестерон пиииночки))))УРАААААА!!!!!!

Похожие записи