Сегодня была на приёме у Г, всё настроение испортила прибавка в весе +1,7 за две недели(((( да общая уже 15кг!!! ужас! назначила мне разгрузоные дни, три подряд. Девчёнки поделитесь рпытом-смогу ли я сидя на яблочной диете не только не прибавить, но и потрять не нужные хотя бя пару килограмм?
разгрузочные дни((
Тоже очень переживаю из-за веса, боюсь, что из-за перебора появятся растяжки, поэтому, несмотря на волчий аппетит, тоже "разгружаюсь" - ем только яблоки (много), апельсины, грейпфруты (не больше 1 в день), ряженку/творог нежирный/йогурт/кефир, рыбу и яйца, иногда мясо нежирное. Т.е. полностью отказалась от быстрых (сладкое) и медленных (мучное и каши) углеводов. Конечно, срываюсь иногда (сладенького очень хочется, бывает согрешу конфеткой), но, по крайней мере вес уже не набираю неделю. Малыш себе всё возьмёт, что ему нужно, а я надеюсь лишнее потерять.
Прошу прощения за нескромный вопрос, а от 15 кг растяжки не появились?
Яблочную диету очень рекомендую, но иногда себя можно и побаловать йогуртиком вкусным, только немного!
Силы воли Вам и лёгкого похудания!
ТТТ, но растяжек к счастью пока нет!! сегодня ходила на взвешивание и мои усилия не прошли даром -400 грамм за три дня! Я очень довольная) Буду придерживаться теперь всегда диете-мучному и сладкому НЕТ!!
наивная вы))вес пойдет,когда ребенок будет набирать,тогда вы поймете откуда лишние кг))я в 23 набрала всего 600 гр,это потому что после токса сильно похудела и до 38 недель вот уже +13 кг))
Я за всю первуюБ прибавила 17,5...ТОже садили на яблоки,но не сдерживалась я,не могла,максимум пол дня я их ела,потом ненавидела и психовала,в итоге шла к холодильнику.....Если сможете пробуйте,я просто больше двигалась,как то и не прибавляла сильно именно на последних неделях,адо этого по кг в неделю,врач говорила что я хомяк