Войти

Про срок

Катрин
Алиса Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня срок как у вас, последние м были 19.01. На УЗИ иду сегодня, Г сказала полных 11 недель, идет 12. Может меня сильно рано направили

0
11.04.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

С 11 недели по 14 надо ходить. Ну вообще мне узист сказал что лучше всего в 11 делать! 

0
11.04.2013
Катрин
Алиса Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Москва

ЗамечательноТолько увидела что вы из Краснодара))) Рожать прилечу туда.

0
11.04.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Откуда прилитите? А почему именно в Краснодаре?

0
11.04.2013
Катрин
Алиса Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Москва

Из Москвы. Сама там родилась и жила пока замуж не вышла. Муж москвич забрал с собой. Там мама, бабушка. После родов месяца 3 буду там. Сейчас в основном все в Перинотальном центре рожают? Не знаете, там действительно так хорошо?

0
11.04.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Я там рожала. Ну если сравнивать с комфортом , то я была как королева, даже вкусно кормили 

0
11.04.2013

 я в 8  недель пошла на платное узи по ощущениям...всё оказалось норм...только срок  ...на минуточку по узи оказался 10 недель...по месикам и в бб.8 недель а по узи  по таблицам развития 10....так что на скрининг я сходила в 10 недель...еле выпросила...гиня рано говорила...а нет..по скрининговому узи было уже 12...так что как то так..

0
11.04.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Короче хрен поймешь, везде разные сроки))))

0
11.04.2013
Apelsinka
Крис, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

самое время для узи будет..не придется 2 раза ходить...я на 12 сходила неделе,  а малышка оказалась меньше 45 мм.. и тогда не снять все необходимые показания..отправили еще раз через 2 недели..все изучили рассмотрели и записали)
так что не   переживайте - всё будет хорошо)

0
11.04.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Спасибо большое

0
11.04.2013
Не поздно )))) на сайте по М а Г может по узи считает) так что нормально
0
11.04.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Спасибо

0
11.04.2013
Срок!!! Кто когда родил, с разницей в сроках по М и по УЗИ?

Похожие записи