Войти

Кто когда родил, с разницей в сроках по М и по УЗИ?

Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

по узи было, вроде, 24 августа, а по месячным - 16 августа, родились в свои законные 40 недель по месячным в роддоме подтвердили

просто мы с мужем не крупные и ребенок такой же родился, ему не в кого было быть большим по ух усредненым срокам. по узи ведь срок не ставят, по узи ставят соответвие сроку

0
12.04.2013

А УЗИ всегда ставила на 16 августа?

0
13.04.2013
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

узи как раз примерно на 24 получалось в среднем, а по месячным раньше

на первых узи в 5 недель ставили где-то 3,5.... потом в 11 недель где-то 10, в 22 где-то ближе к 20-21, в 33 ставили 31-32, потом точно не помню... в общем-то всегда было отставание, из-за этого в начале хотели чистить, мы просто оказались не крупными, худыми, но 2990 гр и 53 см.

0
13.04.2013

Понятно......Спасибо)

0
14.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

У меня по М 1 августа, а по узи 29 июля :)

0
12.04.2013

У тебя разница не такая уж большая)))) Неужили мне с 21 июля прийдется сидеть на чемоданах.

0
12.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

У меня многие или не дохаживают 2-3 недели или перехаживают 2 недели)) Так что стрем буду тоже пораньше включать)))))))

0
12.04.2013

Дочь я точь в точь по своему сроку родила. Хоя узи ставило на 10 дней раньше.

0
12.04.2013
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Послушаю))). У меня, правда, наоборот, по М - 3 июня, по УЗИ 22-25 мая.

0
12.04.2013

У меня с первой дочкой, сроки по месячным и по УЗИ были одинаковые. Но мои сроки были на 10 дней позже как минимум. Просто мы знаем число когда мы перестали предохраняться и просто даже по самой ранней овуляции мы не выходили на срок УЗИ. В итоги родили по моему сроку.

Но разница со второй беременностью в том что забеременели мы спустя 9 месяцев после того, как предохраняться перестали и когда была овуляция понятия не имею. По подсчетам, она возможно была 3 ноября, но не факт........... В цикле котором я забеременела, все было както постранному. Я вобще думала, что овуляции небыло.

 

0
12.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

первого родила 15 сентября, а ПДР ставили на 5 сентября. Сейчас с каждым узи дата родов сдвигается, Г ставит на 12 октября, а по узи на 17 октября

0
12.04.2013
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

У меня так же.. по М  на  12 мая, по узи на 24 е мая... будем ждать..

0
12.04.2013
Юлия
Данильчик, 19 летКирюша, 23 года 4 месяцаВладислав, 11 лет 11 месяцевАришка, 9 лет 6 месяцевПолина, 4 года 4 месяца Димитровград
Срок по М был 15 июня,по первому узи-21 июня,по следующим -17 июня,родила 6 июня.
0
12.04.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Я обоих по М родила)) на 3 дня раньше разве что))

0
12.04.2013
MiLena25
Принцесса, 13 лет 1 месяцКонфетка, 7 лет 9 месяцев Бровары

послушаю, у меня тоже по М - 1 мая, по УЗД - 15 мая)

0
12.04.2013
Маришка
Сашенька, 17 лет 10 месяцевКукуся, 13 лет 2 месяца Ивано-Франковск

второго ребенка родила ровно в срок по месячным, а первого ни по месячным ни по узи)) раньше

0
12.04.2013
Про срок Девочки помогите!!!)

Похожие записи