Войти

Девочки помогите!!!)

Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Аккушерский срок поставлен правильно 6 н.и 2дня где-то, по нему всегда и считают,т.к. день овуляции не всегда можно определить! Если цыкл стандартный 28-30 дней, то обычно отнимают 2 недели, что бы эмбриональный срок определить, но если цыкл длинее более 30 дней, то там могут быть и 3 недели...Короче нет смысла заморачиваться эмбриональным сроком, т.к. 40 недель считают от первого дня последних месячных!..Но он не нужен,т.к. ВЕЗДЕ считают по аккушерскому сроку!

0
13.04.2013
Natalia
Клин

У меня тоже посл. месячные были 28 фев. Сегодня была на узи, сердечко пульсирует, эмбрион 2 мм! :) Ровно неделю назад сдавала хгч, было на три эмбриональные недели, т. е. сейчас у нас четыре эмбриональные недели или 6 акушерских! А вот 9 дней назад на узи было видно только плодное яйцо... В общем, уже можете идти на узи!

0
15.04.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
На узи можно идти, когда хгч свыше 1000. Уже точно ставят срок, а сердечко после 7 недель
0
13.04.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Про хгч это точно. Можно дождаться почти полных 8 недель акушерских  и сразу посмотреть и срок и сердечко.

А вот насчет срока - всегда Г ориентируются по акушерскому- а это от первого дня послених М - т.е. у Вас от 28.02 отсчитывать.

0
13.04.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

а еще узи могут от дня зачатия считать, надо уточнить....у нас с вами срок должен быть примерно одинаковым, у меня мес. 25.02 были

0
13.04.2013
Кто когда родил, с разницей в сроках по М и по УЗИ? 26 ровно, старт 27-ой недели и третьего триместра

Похожие записи