Войти

Помогите выбрать нам на выписку)))

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

сейчас очень много кто выписывает малышей в пледиках вязанных)

у меня сестра родила в июле и малыш был завёрнут в шикарный белый плед с голубой подкладкой,который она сама вязала)Смотрелось очень круто и малышу не жарко было)к сожалению фото нет.

кстати,поздравляю вас с доченькойи удачи в выборе)

0
17.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва

да, я тоже про пледики сейчас много слышала и видела фоток - действительно очень красиво и функционально....

как думаете - в москве в середине сентября уже очень холодно может быть для пледика (на бабье лето не рассчитываю, это вряд ли повезет) ???

0
17.04.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

думаю,если что-то потеплее под пледик одеть,то будет в самый раз)можно под него флисовый комбез одеть,если погода подведёт.

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо вам большое)))) Но знайте все смотрят на мое пузико и говорят, что будет мальчик..... блиииин и я даже уже сама сомневаться начала!!!

0
17.04.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

ох,у меня с точностью наоборот,на УЗИ сказали,что скорее всего мальчик(у малыша пуповина между ножек была зажата,поэтому не точно),а все окружающие твердт что девочка)

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

мне конечно все равно мальчик или девочка... я просто уже так привыкла к этой мысли что у нас будет принцесса))))

0
17.04.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

ну,если вдруг принц,то тоже здорово)главное,что здоровенький был)

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

конечно, особенно для нашего папочки счастье безумное будет (хотя он и девочку хочет)

0
17.04.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

мы с мужем тоже доченьку хотим,но когда сказали,что сынишка наверно будет,я даже как-то заулыбалась)у сестры двое сыновей и одна доченька,она говорит,что с мальчиками легче)

0
17.04.2013

У нас пдр на конец сентября, я думала о пледе вязаном, но в нем уже будет холодно. Теперь рассматриваю вариант конверта, который потом зимой можно будет в коляске использовать. Мне нравятся вот такие

0
17.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва

ух ты!!! а где вы такие нашли?  поделитесь плиз ссылочкой!!!

0
17.04.2013

В контакте. В группах, можно по России заказать. Вот сылки: http://vk.com/club12029726 http://vk.com/club49891699

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

класс.... какая клубничка))))) это в интернете или в магазине продается?

0
17.04.2013

в интернете. скинула ссылки ниже)))

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

а да, да я  увидела....

0
17.04.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.kosovakenyaykina

Посмотрите у девушки ручки золотые очень много комплектов на выписку

Мы себе вот такой заказали

0
17.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вау) Красота какая)) И цвет мой любимый - зеленый и фасончик очень модный))

0
17.04.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Мне тоже очень цвет нравится!!!

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо, забегу посмотрю)))

0
17.04.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Да не за что:) там много красоты!!!

0
17.04.2013

Приглашаю ко мне в закупку, может что-то подберете

Товары для новорожденных от E*c*o* line *f*a*b*r*i*с

0
18.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва

у нас ПДР на 19 сентрября и в Москве, погода конечно вообще будет непредсказуема в отличие от вашей, и тоже думаю, что бы такое подобрать... Обычные конверты - ну куда их потом, да и приелось как-то... Пледик - к этой идее давно присматриваюсь, да боюсь прохладно у нас будет уже... А вам пледик как раз по погоде должен подойти... Здесь у кого-то в фотках видела шикарные пледы для выписки, и заодно можно потом использовать...

Вообщем постою послушаю, может кто еще идеек хороших подскажет...

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ну да, в Москве точно погада не предсказуема!!!!!  будем вместе слушать)))

0
17.04.2013
Фантагиро
Иркутск

Я влюбилась вот в эти конверты)), если все у меня будет хорошо такой себе закажу 

http://www.ququbaby.ru/catalog/62/?pagequantity=35

Обычные с лентами и кружавчиками совсем не нравятся

0
26.04.2013
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

В платье нормально можно одеть.. Для малышек такие платьица продаются, как боди: т.е. внизу идут складочки юбочки, а под ними единый кусок ткани трусиками. И как на бодиках, низ расстегивается для смены подгузника. Т.е. реально ничего не отличается, только выглядит по-девчачьи :)

А сверху плед вязаный. И будет куколка :)

0
17.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо огромное))) а то я уже что только не думала, хочется красивыми с род.дома выйти)))

0
17.04.2013
Приданое 2 :) про молокоотсос

Похожие записи