Войти
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 38 неделя Куровское

Еще о бруснивере.

Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

как вы его пропили ??? я и пары глотков не могла сделать гадость редкая

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Да ладно? Вроди ничего- с двумя ложечками сахара;))

0
17.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

а я чето и не догадалась с сахаром)))) привыкла всегда чай без сахара вот и этот ))))) попробовать чтоли...хотя мне осталось совсем чуточку но отекаю страшно

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Да уж... Вам немножечко уже. Попейте- самой легче будет! А то уже не могла на себя в зеркало смотреть- губёшки раздулись, носик тоже... Беее.... А щас вроди и нечего;)

0
17.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

вот вот утром глянула на себя в зеркало и ужаснулась так все опухло(((( поползла его заваривать))

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ага! С сахарком;))

0
17.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

ну да)) главное чтоб мой мозг не забыл это...

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

По крайней мере он вкуснее, чем листья брусники.

0
17.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

я его с лимоном - тогда привкус его перебивается

0
18.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

вчера сделала с сахаром))) закинула три лодки сахара и со сладкой сахарной печенюшкой он у меня пошел))))

0
18.04.2013
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Москва

а я без сахара, только с лимончиком

0
18.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

блииииин как лимон хочуууу только с обычним чаем илии в кексик добавить(((((((( 

0
18.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ого! Неплохая идея! Надо попробовать.

0
18.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Приятного аппетита.

0
18.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

спасибо))

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

сижу пью как раз 

а как вы его? я прям пакетик как чай завариваю!)))

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

В инструкции написано, что два пакетика на 200 грамм воды. Я так пью и плюс сахарок туда)))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а я прост опакетик завариваю!!

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

без сахара тока

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ну эт уж кто как сможет))

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

хихи))

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

почитала про него)) причем на любых сроках можно пить его) пойду куплю)) в аптеках продается?

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ага. Приблизительно рублей 60 стоит

0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

фих, сущий пустяк))) обязательно куплю))

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Конечно! 

0
17.04.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Мне терапевт вот наоборот сказала, что пить нужно около 2 литров, чтоб не было обезвоживания.. А Г наоборот, чтоб меньше.. Я вот тоже не могу мало пить.. мне аж плохо становится, если мало пью.. Надо тогда тоже этот кампот попить.))))

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Я пью, когда захочу и неограничиваю себя! Чтож мне, от сушняка с ума сходить? Ну уж нееет....

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Так же пью как чай:) на ночь :)
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Оооо..... На ночь-это жестоко!  Зачем? Чтоб всю ночь не спать, а бегать в туалет? Я только днем его пью. 

0
17.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну у меня физиология такая наверное:) что пей его, что нет:) сдувает меня конкретно каждую ночь:)
0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Ну ночью все бегаем)))) без вспомогательных средств))))

0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 12 лет) Боровск

вам повезло, я его уже месяца 2 пью вместо чая и ни какого эффекта (((отеки жуть, про пока вроде канефрон помогает

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Я тоже от гини про него слышала. Попробую.

0
17.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

А че такое бруснивер? Мне правда не страшно поправиться. Я слишком худовата была)

0
17.04.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Сбор травяной

0
17.04.2013
вред от курантила атенолол!!!кто пил в третьем триместре??отзовитесь!

Похожие записи