Войти
Вероника
Полина, 7 лет 5 месяцев Москва

Кто принимал бруснивер при беременности?

Мне моя г ничего не сказала про белье. В эту беременность буду использовать все что можно. Ходить с отеками и это ужасное состояние как для мамы так и для малыша.

0
06.09.2018
Вероника
Полина, 7 лет 5 месяцев Москва

И мне моя ничего не сказала про белье, я сама пошла к флебологу он сказал для профилактики купи если смущает сеточка и отеки , но особо сам ничего не прописывал. Неудачный прием получился. У меня щиколотки именно отекают к вечеру прям как бугорки сверху. И веса кг 2 плюсом к тому, что был утром.

0
06.09.2018

Я пила пол беременности, тоже от отёков, сильного эффекта не видела. Вообще ничего не помогало, вес большой очень был. Советуют ещё укропную воду и отвар петрушки, пока сама не пробовала.

0
05.09.2018
Вероника
Полина, 7 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, спасибо! А компрессионный трикотаж чулки или гольфы не носили? Говорят тоже от отеков хорошо

0
06.09.2018
Скрытые отеки

Похожие записи