Неделю пью бруснивер по инструкции. Питание хорошее. Ем полезную еду, разнообразную (орехи, фрукты, овощи, куриное мясо, печень, рыбу, финики, цитрусовые, чернослив, инжир, курагу, творог и т.д.. Еще отвар из шиповника пью, заварные чаи фруктовые. Даже не контролирую, ем, что хочется, а хочется полезностей) И я рада)
Сладкого не хочу, голод был сильный, но много есть не могла. Хотя иногда съедала две порции сразу, потому что после первой было ощущение, что я ничего не ела.
Спасибо мужу за старания успеть привезти мне то, что я хочу и покормить меня в таврии)
Самочувствие улучшается! Больше энергии и лучше настроение!
Начала пить бруснивер с весом 54,3, через неделю вес 53,8. Значит, минус 0,5 кг. Сделала замеры и поняла, что ушло 3 см с бедер!) Хотя грудь увеличилась на 2 см. Ну, мне нравиться такая трансформация)
Обхват одного бедра в самой широкой части уменьшился на 1,5 см!
В общем, я рада! Ожидала я, конечно, большего...Но, можно еще неделю пить бруснивер.
Беспокоит меня попа, потому что она до сих пор отечная. Хотя мужу нравиться распределение моих отеков))))
Но меня бесит, что само тело, при отеках, какое-то дряблое, целлюлит по ногам и все трясется при ходьбе...Беее...холодец какой-то!
Блин, во мне отеков еще 3-4 кг.
Ладно, попью бруснивер еще неделю.
Ну и параллельно в терапии поработаю с отеками.
Я все боялась много веса набрать за беременность. Но вчера я поняла, что отеки не так страшны. Они создают неудобства и портят внешний вид, но после родов, я за первый месяц уменьшилась на 11 кг, за второй еще 3 ушло, за третий 2 кг. Итого 16 кг за 3 месяца! И в Сашкины 3 месяца я выглядела как сейчас, в принципе. Только вместо воды был жир и выглядело тело достаточно подтянутым. Но мне казалось, что я худела вечность! Просто эти три месяца для меня были как 3 года по ощущениям! Я очень много беспокоилась...Хоть до 46 кг мне было еще далеко, но сейчас я понимаю, что выглядела я вполне хорошо. Ну и продолжала худеть) Так что, если в эту Б набор будет около 20-ти кг, то меня это не пугает уже так сильно. Хотя, я постараюсь набрать не больше 15-ти. Ну, а там, как получится.
В среду мне вышлют мои чулки и я надеюсь, что к их прибытию моя попа уменьшиться на 2-3 см. Тогда я буду спокойна и рада)