Войти

Опытные мамочки! Help me!!!

Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я по опыту многочисленных подруг и родственниц купила косметику бюбхен!Джонсон как-то мне не внушает доверия...Может потом когда ребёночек подрастёт и можно будет перейти на менее затратный джонсон,но это когда кожа уже окрепнет,не будет такой как в первые месяцы)))

А про порошок тоже могу сказать что ТОЛЬКО Амвэй! Я уже давно этими средствами пользуюсь и горя не знаю(при том что у меня аллергический дерматит и от любой химии моментально кожа облазит на лице и руках),никаких других я не использую!Забыла про свою аллергию совсем!)))))) И детский порошок я тоже там купила,пачки в 3 кг. должно хватить оооочень на долго!И пахнет он так приятно....прямо ребёночкомПлюс растворяется ПОЛНОСТЬЮ даже в холодной воде и стирать все можно при10-30 градусах)Экономия электричества да и вещичкам лучше низкая температура) Плюсь он проверен уже на 4х моих племянниках,не у одного небыло никаких проблем с вещами постиранными этим порошком)Так что рекомендую тебе его!

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Настён, что за амвей такой??? Картинку не прилепишь? не слышала...

0
20.04.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва
Тоже дорогое удовольствие!!! Но ее очень хвалят!
0
20.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Его хватает больше чем на пол года пачки в 3кг.Она стоит 1400(детский),если посчитать то ещё какая экономия получается по сравнению с другими порошками!)Купил один раз и пол года не заморачивайся)А 1400р. за это время и накопить можно))))))))))

0
20.04.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва
Я понимаю, я с вами согласно!!! Но не у всех есть возможность сразу отдать такую сумму, я знакома с этой косметикой !!
0
20.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Тут я тоже с вами согласна)))Мне долго мужу пришлось доказывать что порошок за полторы штуки рублей нам просто необходим!И без него никак!))))))))А до этого моя тётя мне полтора года ходила и обьясняла мне все плюсы этой продукции,в итоге всё равно ей пришлось сначала мне подарить набор средств,а уж потом я сама на них подсела,когда поняла все плюсы)И что получается реально экономней так,чем подругому)

0
21.04.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

вот и вот))))а тут вроде за порошек по 200-300 за большую пачку относишь и не так бьет по бюджету!

0
21.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это видимость только такая,если пощитать сколько таких пачечек на 6-8 мес. нужно по 300р. ещё как бьёт)к этому привыкнуть нужно просто,мне самой сначала дико было что такие деньги сразу отдать надо)

0
21.04.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва

понимаю, у меня все никак не дойдут руки заказать поробывать, говорят у них оч хорошие средтсва для дух шкафов!

0
21.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да у них все хорошее)))

0
21.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

У нас в Нижнем только в одном магазине продаётся на Гагарина,и покупать там можно только если есть карта клиента.Там вообще заморочено так    

http://www.amway.ru/          почитай посмотри на сайте чё у них есть)Там много всего хорошего)

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

да ну тогда )))))))))) я уже решила Ушастого Няня купить - вроде + отзывов гораздо больше. Посмотрим там )))

0
20.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ну смотри)))А то если надо могу помоч приобрести)Через пару недель собиралась в этот магазин,надо кое что купить там))

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

мне не родить бы через пару недель-то  как раз уже созреем )))))))

Завтра планирую остатки купить - на следующей неделе уже стирать, собирать всё надо...

 

0
20.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да через пару недель то ещё может не родишь)))))Ну потом может,в будущем захочешь если обращайся)Сходим купим)Там со скидкой купим)

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, учту 

0
20.04.2013
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ой да не за что)Чем смогу помогу)))))))))))

0
20.04.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Мустела!!!!

вот тут я писала что нужно и где купить выгодно: http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1776225

Масло отправляйте сразу в помойку, во-первых джонсосновское вызывает раздражение даже у взрослых, во-вторых детскую нежную кожу категорический запрещено засорять жирными маслами. Заработаете опрелостей с гнойниками моментально! чем меньше химии на коже малыша - тем лучше. Тем более большинство подгузов сейчас уже покрыты защитными кремами и не требуют без особой необходимости нанесения еще, и уж тем более присыпок. Они годятся только для массажа.

Про порошок. Ушастый нянь действительно говно, потому что их не раз уже проверяли всякие передачи на качество и химию они используют не качественную и запрещенную. Вообще в идеале конечно самый лучший порошок - японский. НО я купила Пемос детский и пока довольна. Хотя выполаскивается он плохова-то (как впрочем и аистенок).

0
20.04.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

сайт супер! буду тоже там заказывать)) Маша, спасибо!)

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

а Джонсон у взорслых наверно вызывает какие-то неприятности, только если кожа проблемная... я с ним отлично лажу ))) так что точно - оставлю себе.

 

0
20.04.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У меня не проблемная, но проблем было много. Если знаете, что для вас хорошо - пользуйтесь конечно)

0
20.04.2013
Светлана
Машенька, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

Джонсон ни в коем случае!!! Вот такие "красивые" мы после него были почти месяц

И так по всему телу, вспоминать страшно. Из всех средств по уходу у меня была маленькая баночка бюбхеновского крема и  тальк от тинкториума. Для купания я сначала тоже бюбхен взяла, его очень надолго хватило, а теперь что-нибудь попроще беру. Самый лучший крем, как показала наша практика, самый простой детский крем с собачкой - вот такой, только обязательно в алюминевой тубе ( в пластике он какой-то другой)

 А порошок подбирался методом проб и ошибок, но какой то разницы между ними я не видела, меня все устраивали. пятна от соков и пюре никто не отстирывает идеально

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Оооооой, маленькая!!! А эо точно после Джонсона? у меня у подруги у сына были постоянные высыпания - эт из-за ГВ. Их птом даже на ИВ перевели.

Хотя от многих слышала, что не стоит его. Я уж решила масло для себя использовать, которое купила.

 

0
20.04.2013
Светлана
Машенька, 15 лет 3 месяца Нижний Новгород

Точно на Джонсон аллергия. Пищевая у нас по другому выглядела.

0
22.04.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург
Веледа...НО аптекарь мне не советовала брать продукты этой фирмы на первые месяцы жтзни ребёнка,т.к.она сильно воняет...Я попробовала из пробника крем на руку и реально,запах нереальный...Учитывая то, что ВСЕ врачи и спецы советуют брать продукты БЕЗ запаха,т.к.у ребёнка не должен перебиваться свой родной запах и запах мамы....а у Weleda у кремов запах сильноватый....Мне помрветовала врач фирму Avene,француз.производство и он считается лучшим...Крем под подгузы так же по тестаи считается самым лучшим,мне аптекарь дала пробник и я попробовала на руке своей и действительно...Он одновременно сушит и питает....запах совершенно нецтральный...Ценовая категория как и Weleda,может чуточку дороже,но оно стоит того....Всякие там Bübchen, Pinaten и поочие дешёвые я даже брать не собираюсь....у Avene кстати вмё очень просто,всего 5-6 продуктов в асмортим.для деток,так что не возможно запутаться...Всё только самое основное... Weleda аптекарь сказала можно с месяца 4ого или 5 ого брать...

По поводу порошка,то я ТОЛЬКО Amway'евским пользуюсь...поэтому для ребёнка взяла ихний,специальный для деток...А всей этой магазинной химией я уже больше 3ёх лет не пользуюсь.. и никак аллергий больше нету..ттттт...кондиционерами тоже не пользуюсь,незачем,что б кожа эту химию и гадость впитывала....поэтому у нас вмё просто,качественно и осень экономно...Порошка в пачке 3кг хватает на двоих на почти год,т.к.концентрат и там буквально 15-30гр.на стирку надо...
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
20.04.2013
Наталья
Артём, 13 лет 10 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Мы мустелой пользовались с рождения, шампунь вообще только недавно кончился:)) а так если купать, то многие просто в травках предпочитают, но мне кажется травка по показаниям нужна - если раздражение или плохо успокаивается перед сном. А так смотря какая косметика:)) мы только складочки под подгузник мазали деситином, или в кач-ве профилактики, потому что опрелостей с нашими подгузами не было:)) после ванны складочки персиковым маслом смазывали - оно хорошо родовую смазку (или как-то так:) убирает:) 

Мне кажется, у каждой мамочки свой набор любимых средств и того, что "не пошло":)) мне ушастый нянь не нравился, но пачка у меня стоит:))) бывает, клювом прощелкаю - порошок кончился, я им стираю - все ок. Только кондиционер от белья их заменила детским вернелем или ленором, от кондея ушастый нянь, сколько бы я его ни вливала, вещи жесткие были, а полотенца детские махровые - просто ужс:)))
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, Наталь 

0
20.04.2013
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

из этих нарно Бюнхен самое нормальное, наша мама, у нас тоже была серия. мне как -то не очень...волосы после него странно скрипят

ушастый нянь не отстирывает пятна от соков/ фруктов

у меня щас пачка фаберликовского порошка стоит. буду ее пробывать когда начну вещи второму детенку готовить..

в принципе когда кончалься порошок детский. я обычный сыпала ( но поменьше) и полоскала 2 раза..

кондиционер вернель хороший ( белый такой с детем на этикетке) Ленор мне не подошел, я чувствительна к запахам.. сразу начинала голова болеть

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013

А  моей старшей Бюбхен вообще не подошел. Перешли на Джонсонс - всё было Ок. 

Сейчас купила Джонсонс.

И опять таки из опыта со старшей  - порошок "Ушастый нянь"

Короче говоря всё индивидуально.

 

 

 

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, Саш )))))))))

Как дела? Всё приготовила? Что-то не пишешь ничего в дневнике...

 

0
20.04.2013

порошок-японский, перепробовали кучу разных, со вторым только японским будем пользоваться. Косметическими средствами-по минимуму, бепантен у нас от всего-опрелости, шелушения, аллергии- это палочка- выручалочка. Серия мустелла очень хорошая, но дороговато... из представленного бюбхен. Саносан еще ничего вроде, нам подходит, для купания малыша так же японские средства хороши, у нас шампунь-пенка pigeon.

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013

0
20.04.2013
Леся
Ярослав, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Электросталь
У меня была сборная солянка. Порошок ушастый нянь Масло джонсонс беби, но с без всяких добавок, с добавками аллергия. Их присыпка, крем под подгузник, дет. мыло Какой то ещё фирмы, Мой итог, если ребёнок не страдает аллергиями ( как в моём случае) можно и не тратится на дорогие крема. Остальные разы покупала фирму что у вас на последнем фото, и все устраивало
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо )))

0
20.04.2013
Love
Doh, 13 лет 4 месяцаBaby, 7 лет 4 месяца Москва
Ты знаешь как все индивидуально, кому что нравится и кому что подходит, про масло правильно тебе написали для ребенка его не нужно, а вот пенку или шампунь мы пользуемся, еще в рд он у нас был, они там его дают, под подгузы у меня много кремов ща пользуюсь судокремом, но мы девочки мы нежные, скорее всего вам и ничего не надо будет, для тела у меня дорогая косметика мустела и липикар, но это я считая для вас крайний случай, не нужно тратить деньги, все оставляй и по мере необходимости будешь пользоваться, про порошок скажу у нас этот Ушастый пользуемся ничего, покупалось без меня!!!!! Не забивай голову дети все разные, да может у вас и никаких опрелостей не будет !!!!!
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо, Катюш 

0
20.04.2013
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

я покупала порошок ушастый нянь стирала им первые 6 мес. потом перешла на обычный.. и детский крем, самый обычный... все!!!!!)))) нам очень подошел детский крем, я им мажу все.. попу, покраснения, сухие щечки... спасает от всего.. остально не подошло... ну и детское мыло самое обычное... с ним я ее купаю.. иногда в ванну добавляю но это уже после года стала..гель баю-бай.. спит после него очень крепко и долго)))

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо )))

0
20.04.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Здесь на Кипре с удовольствием пользуемся Джонсон,но это не тот Джонсон как у вас(разница ощутима),а на Украине у родителей пользовались Ушастый нянь.проблем не было.Но у грудничков в первый месяц часто наблюдаются высыпания,у нас тоже было.Из-за ГВ с молоком матери передаются Избыточные гормоны(остатки) и малыш в любом случае немного покраснеет или обсыпет мелкими прищичками.Мы купали в ромашке и естественно следила за своим питанием и к месяцу всё прошло,без лечения.

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
мария
Щербинка
Я могу сказать вам про масло джонсон не пользуйтесь пожалуйста им оно вызывает сыпь и потницу я массажист и у меня от этого масла ногти темнели в первый же день,и вообще не надо пользоваться маслом ни каким потому что оно закрывает поры и образует плёнку на коже лучше смазывайте малыша простым детским кремом например (киски и собачки где нарисованыон без названия )очень хороший у нас в детской поликлинике мамочки его хвалят. Удачного выбора .
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо большое!!!

0
20.04.2013

Порошок персил сенситив. Присыпка наша отечественная, в любой аптеке продается, самая дешевая (25 р) и, как оказалось, самая лучшая. Шампунь Джонсонс бэйби "на ночь". На абсолютно все масла у нас аллергия, нашла выход (в РД советовали) - обычное растительное на водяной бане - идеально. Порой дорого - не значит хорошо. 

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
20.04.2013
Юлия
Татьяна, 30 лет 7 месяцевМихаил, 16 лет 11 месяцевТоропыга Юрочка, 13 лет Новосибирск

пользовалась бебхен. Хотя и он уже хуже стал. 

Стирала, когда как .. первые 1-2 месяца вообще стирала мыльным порошком наша мама. там прям мыло. Айстенком стирала и ушастым нянем. сей час дени стираю. Ополаскивателями не пользуюсь. совсем

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Наталья
Максим, 13 лет 4 месяца Ярославль

Масло у нас Сиберика,  а порошок только Амвей. у меня на порошки аллергия, а на этот нет. и не дорого. 1200 пачка хватает на 6 мес

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Я, по совету опытных подруг, решила закупить мустелу, а вещи стирать эковером или pigeon жидким средством. 

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

на джонсонс сыпит много, нам бюбхен понравился, а вот порошок ушастый нянь использовали, но у меня дочка не алергенная, ее не на что не сыпало, просто мне эти фирмы понравились больше

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Насчет джонсонс подтверждаю: дочку сыпало на всю их косметику. Лучше бюбхен ничего не нашла. Стираю вещи нянем, все отлично
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
legirl
Москва

Косметика мустела, а порошок -жидкий эковер. мыльным раствором можно поливать растения-такой натуральный))))

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

 Спасибо! )))))))))))) 

0
20.04.2013
tanya
ангелина сергеевна, 14 лет 9 месяцев Краснодар

бюбхен очень хорошая косметика,никакой аллегии не было.ушастым нянем с рождения стирали вещи,очень нравится.

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

я пользуюсь джонсоном с рождения - и никаких аллергий все детки разные

порошок - бюджетный вариант - ушастый))) я им стриаю - вполне довольна.

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мерси )))

0
20.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов
Мы пользовались у.нянем и "наша мама" в основном.про порошок могу сказать,что детский персил мне нравился больше.отстировал все пятна.
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы  пользовались Бюбьхен, очень нравилось, а порошок птиральный-Ушастый нянь, ни на что не сыпало, пахнет все ненавязчиво))

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Наталья
Климушка, 12 лет 11 месяцев Москва

стир порошок аистенок и гель для стирки аистенок....мне нравиться,подруги советуют многие......ушастый нянь тоже слышала нехорошие отзывы

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

мы на Бюбхен наметились! Почитаю еще, что девочки скажут...

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Вот, я тоже начала к нему склоняться )))

0
20.04.2013
яна
Степа, 18 летстас, 13 лет 1 месяц Дрезна
Я купила бюбхен все. Хорошие крема и т.д.а порошок ушастый нянь.
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо )))

0
20.04.2013
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Косметика -веледа

Порошок-эковер, любые японские, фрош

0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
У нас на джонсон была аллергия, прям сразу обсыпало. Пользовались бюбхен. А стирала ушастым нянем.
0
20.04.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.04.2013
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ..... Привет мои хорошие))

Похожие записи