Войти

Крыша едет не спеша...

ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Моя мама, мучаясь насморком, встала ночью, схватила с комода флакончик, думая, что это називин-спрей, надавила. Оказалось, что это клей пва))

0
20.04.2013
УЗИ в 21 недельку) А вот и мой пузик)))

Похожие записи