Завтра! Завтра появится на свет мой маленький сыночек! Счастье мое! Как же мы его ждем!!! Сегодня все таки решили не ждать четверга, а сделать КС завтра. Это так волнительно! И страшно, и радостно одновременно... Сегодня была на узи, все хорошо, развиты на 40 недель, плацента 3 степни, маловодие, вес по узи 4098г, но узистка сказала, что плюс-минус 500г погрешность. В любом случае, больше 3500, поэтому самой родить не дадут из-за рубца. Чувствую, сегодня будет бессонная ночь))) самое главное, чтобы все прошло хорошо и сыночек родился здоровеньким!!!
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Навстречу счастью
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Ой как здорово!
Желаю чтобы операция прошла успешно!!!
Будем ждать завтра новостей!)))
0
23.04.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Желаю, чтоб всё прошло удачно)) Ты такая счастливая -завтра увидишь своего малышастика
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Спасибо! Я очень переживаю, как все пройдет))
0
23.04.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Удачи Вам! Пусть этот важный долгожданный момент будет легким и радостным!
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Калининград
УДАЧИ!!!! Держим за тебя кулачки!!! Все будет хорошо!!!!!
0
23.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чехов
Удачи! Пусть все пройдет хорошо!!!
0
23.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


