Войти

Декрет ! :)

Мама мальчика (13 лет) Москва
С ДЕКРЕТОМ!!! я же говорила, все мы там будем)) я вот все жду декретных. Отнимала больничный 11.04, а их все нет. Почти все купила уже, а декретных нет(
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Отнимала ? Это как Машуль ?

Да я вот тоже расчитываю на те денежки, тем более стока еще всего купить надо, благо колясон нам дарят (деньгами :) )

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это отнесла)) ошиблась..
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

аа, сори, сама чета не дочухала)), а у мну наоборот, на работе все гтово, а в ЖК тормозят, прям взорваться от злости хочется..........

0
24.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Смотри я 9 оформила его в Жк, а 11 уже забрала. Там не долго.
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
хорошо у вас, быстренько ;-), а мне в понедельник начали оформлять, и седня уже четверг, а еще пока тишина, прям раздрожает эта ситуация, сегодня буду опять звонить в ЖК узнавать
0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

они не имеют права так делать. Вы скажите, что на работе интересуются, коргдпа принесу больничный. Там ставят только на нем 1 подпись заведующая, которая обязана на работе быть  каждый день. Просто иногда девочки, которые печатают больничные листы, очень медленны..

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Они больничный при мне сделали, а с той недели новое правило, еще должен подписать варч из поликлиники, к которой прикреплена ЖК........мне прям "везет".........но я все-равно сейчас позвоню.....

Позвонила ! Подписали, ура !.

0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибочки ! ;)

и вас с уже наступившим ! :)

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с декретом!!!! Отдыхайте, набирайтесь сил, радуйте себя покупочками))

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибочки ! Очень позитивненько ! ;)

И вам скорейшего выхода в декретик ! Вам уже не долго ! ;)

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я в понедельник уже иду в декрет!!!жду - не дождусь!

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

понимаю !!!! я сама его очень ждала ! :)

удачи и главное здоровья вам и малышу ! 

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Случайно забрела в это сообщество, а тут такие новости)))

Танюш, от всей души поздравляю!!!

0
27.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибочки Мариш :), слушай, у меня где то около года назад слетели почти все друзья, за то незнакомых полын двор))) стало, вообщем я с тобой хочу дружить)))

0
27.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Танюш, я с удовольствием))))

0
28.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

0
28.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!  Декрет это самое прекрассное время!!!!!!!!!!!! Наслаждайся и самое главное ВЫСЫПАЙСЯ))))))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, спасяпки :) но как известно, заранее не наесйа не выспаца не получается)))), но все равно стараюсь пользоваться свободным временем :)

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Да нее, конечно заранее не выспешься)) Я имею ввиду сейчас расслабляйся, отдыхай, высыпайся....потом будешь с таким наслаждением вспоминать это время)))))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум Жень ! спасибочки ! 

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Поздравляю!!!!!!!!!!! ТОже хочу в декрет)) А то мне уже через пол года на работу((

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасяпки ! Натуль, ну я тогда держу кулачки за вас ;-) @@@@@@@@@@@ !
0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Танюш, нее))) мы по позже)) надо сначала решить некие финансовые вопросы))) так что придется выйти поработать на годик)))

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Вот время то летит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас самое классное время у тебя ))))))))))) отдыхай! потом эти сладкие пиночки изнутри будешь вспоминать и скучать )))

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, летит, спасибки ;)

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

поздравляю с декретом, Танюш!!! сейчас самое классное время беременности, делаешь, что хочешь, работать не надо, занимаешься приятными хлопотами по приобретению приданого для малыша ))))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасибочки ! о да, это точно ! ;-)
0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ОЙ,счастливая ты ,мать! Читаю тебя и ностальгия прям!)))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Поздравляю с декретом 

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибки ;) и вам коро-скоро ;)

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Поздравляю!!!!! О-дааа - я 3 часа сидела ждала больничного!!!! хорошо что компания была!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а я уже 3ий день жду когда подпишут.........

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

классно , прям так радуют новости такие ))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасибочки ! и у вас вскоре будет это время ! ;-)
0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибки :)

0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Поздравляю!!!)))

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

спасибо :)

0
24.04.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
С декретом ))))
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
спасибо Настен ! ;-)
0
25.04.2013
На больничный по БИР готовлюсь к официальному декрету

Похожие записи