Войти

Мой пузик в 29 недель

наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

у меня до 33 неделек все поперек лежал, то на попе сидел)))) все нормально, ляжет как надо!!!!! аккуратные такие вы))))) мальчик у вас????

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо! ага, мальчика обещают))

0
28.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

видно))))) у меня тож не большой был, да и теперь не шибко здоровый)))) хотя все в норме, никакого маловодия  и вес малыша обещают для моих габаритв нормальный))))) как то да помещаются они там видимо, зато я думаю потом в форму приду быстро))))))

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

я вот тоже удивляюсь, как он там еще вертется умудряется. 

0
28.04.2013
наталия
Ванечка, 13 лет 1 месяц Ижевск

ага для меня тоже это было странно в 29 недель мы весили 1400гр....и ведь большие уже, но когда ворочался так свои части тела выпучивал

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

ага))

0
28.04.2013
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Какие вы стройняшки))Совсем нету животика))

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо)) может так просто на фото кажется. а то по мне, так уже большой, мешается))

0
28.04.2013
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет,стройняшки,видно прям.Ну вы меня успокоили,если честно,у меня вот тоже не большой.Даже задумалась,нормально ли все с малышкой там..

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

это ж все индивидуально. у меня вот с первой дочкой было умеренное маловодие, а пузик был совсем немаленький. так что не переживайте!

0
28.04.2013
Алия
Аяна, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо.Да разумом вроде понимаю.И даже радуюсь,тому что ребеночек бережет меня))Ну блин когда видишь животы в 3 раза больше на таком же сроке.Ваш прям  меня обрадовал))

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

так маленьких детишек и рожать легче

0
28.04.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

какой миниатюрный животик....)

есть гимнастика специальная ,чтобы перевернуть Вашего жителя

 

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

так он сам вертится и без гимнастики, только в головном больше, чем на день еще не задерживался((

0
28.04.2013
Svetlana Revina
Соломия, 12 лет 10 месяцев Харьков

гимнастика поможет ребёнку занять правильное положение и закрепить его

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

надо попробовать

0
28.04.2013

Ой,вы такие маленькие,ТТТ на вас!

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо))) а мне-то все кажется, что немаленький пуз))

0
28.04.2013

это ,наверно всем кажется,что животик уже ого-го  по крайней мере мне уж точно)))

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

ага, боишься им что-нибудь задеть))

0
28.04.2013

аха))))это точно)))

0
28.04.2013
Оленька
Мой сладенький))), 13 летМой маленький ангел, 9 лет 2 месяцаДолгожданное счастье, 1 год 8 месяцев Москва

Ухх ты круто,у меня такой животик был в 15-18 нед.Очень хорошенький и такой маленький)))

0
28.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

ой, а мне кажется уже большим. спасибо)))

0
28.04.2013
нам 38 недель) Пошёл третий триместр!!!

Похожие записи