Войти

И сново сдала кровь

анализ бета хгч как сдавать
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток
МОМ это отношение вашего результата к среднему значению. Вы внимания на этот мом не обращайте, главное что в норме результат. Когда скрининг делать будете вот там это мом важен, там на него смотреть будете. А здесь нет:)
0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов
Спасибочки:-)
0
01.05.2013
как жить дальше...? Кетоновые тела 4 ммол/л

Похожие записи