Войти

Здравствуйте, я ваш "ВЕС"!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я вот как раз вес и набирала до 25)) сейчас слежу, что ем...потому что Гиня начала придиратся(((( а раньше нечего не говорила...а сейчас больницей грозит)))

Лучше заранее начать следить за своим питанием)) Тем более сейчас жакро будет, воды будем пить...ууу..

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

и как Ваши успехи?стали набирать меньше или что поменялось?

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

За последнюю неделю -500гр) У меня уже за всю Б +10)) Стараюсь держать его))

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ну плюс 10 вроде не так страшно?  Олька, а чего исключили из рациона? или чего еще придумали?)

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Перестала есть : мучное (только хлеб зерновой ем), сладкое (даже мой любимый шоколад, теперь для меня сладость ложка меда!), макароны (хотя 1 раз в неделю варю спагетти), майонез, все соленья!, пить компоты, соки (только вода и шиповника настой)...

Ем все без соли! Это само главное!

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

а натуральные соки тоже не рекомендуется? там же витаминов должно быть много? вот вроде и сладкого ничего такого не ем. изредка кусочек булочки.и майонез не лопаю... с завтрашнего дня точно буду записывать свою еду. а то так подумать, я вообще голодаю)

0
06.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вообще нельзя никаких соков)) я кстати цитрусовые фрукты не ем)) чешусь от них)

0
06.05.2013
Иркутск
Оль,а что делаете? Ограничиваетесь, исключаете что то? Поделитесь секретом))
0
07.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пониже написала, что перестала есть!

0
07.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

если я запишу все, что ем в течении дня и приду с этим к своей Г, она меня сразу четвертует и вывесит на доску позора ))))) и ведь не объяснишь, что хоооочется )) и что я совсем по чуть-чуть ))

на 16 нед у меня так же было где-то +6 кг, сейчас 25 нед и +9 с момента постановки на учет в 10 нед (или +12 если считать в целом с 5 недели).

ужас-ужас я пельмень )) 

вчера также обращалась к девчонкам с подобным кличем, и они меня успокоили ))) все будет хорошо, но меру все-таки придется соблюдать ((

0
07.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

я в токсикоз потеряла 3 кг, но ходила на стационар дневной и за неделю эти 3 кг ко мне вернулись. вот пока что и набираю((

0
07.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

А что за таблица такая и где ее можно взять?

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у меня в карточке беременной есть. вот еще у девочки пост есть http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1783711

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

Посмотрю спасибо)

0
06.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Я в первую Б набрала 21 кг И все норм) За полгода ушли сами. Сейчас уже 13 набрала, так что 20 наберу точно, полагаю)) Возможно, у Вас тоже такая физиология, и нечего тут переживать. Если анализы в норме и отеков-давления нет.

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ну да, у меня есть предрасположенность к лишнему весу. не то что бы я прям сильно переживаю, так задумалась над этим) просто не ожидала сегодня на весах увидеть 75,3... мне лично кажется что я одним кефиром и бананами питаюсь.

0
06.05.2013
Санкт-Петербург

У меня то же 16 недель и вес прибавился на 6 кг но Г, ничего не говорит... хотя мне уже тяжело самой, было 65, сечас 71, и плыву и плыву, а если учесть что к началу года вес был 62... то вообще, вроде ничего не ем такого,но двигаюсь мало - последний месяц на больничном сохраняюсь.

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

вот и у меня активность практически на нуле. плацентация низкая, врачиха сказала физический покой. и лежать задравши ноги.

гулять то я все равно гуляю, на природу к друзьям иногда, но все равно, не трачу столько энергии. в общем берегусь. поэтому и копится видимо.

но вчера я купила весы. сегодня будет 4й день как пишу что ем. кажется одно это заставляет меня есть более обдуманно.

Надеюсь, то получится совладать с собой)

0
10.05.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Я набрала 5 кг за 4 месяца и уже паникую.Муж говорит,чтоб не парилась,потому что чисто визуально всё хорошо смотрится.А на меня прям депресняк иногда нападает,как на весы встану.

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Рыська, а я 9 апреля весли 70.800 а сегодня 6 мая и 75,300. ЗА МЕСЯЦ!!!!! это жуть. и при этом мне кажется, что я-то особо ничего такого и не ем, чтобы так поправляться(

0
06.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

 у меня сейчас  14,5 недель вес пока минус 1,1 но я вешу 77,400 сейчас. Так что для меня пока нормально. Врачь пока  хвалит. Очень боюсь  сильно набрать. Но тело все равно рыхлое....

0
07.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

почему именно к 38-ой?))) а не к 40-ой?)))

0
06.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

потому что к 40й вообще страшно подумать)))

0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне обещали что на последних неделях вес типа не растет))) ага, щас)

0
06.05.2013
Девочки....о ужасссс,это вкусное мороженое... Страшно набирать вес! ((

Похожие записи