Ура ура ура....... наконец я дождалась своего узи! Еще раз сегодня убедилась что у нас будет маленькая принцеска
Я очень рада)))))) Врач сделал нам фото как она сосет пальчик, ходила на узи с мамой, познакомила ее с внучкой!!!!!
Врач мой сказал что все в норме, развивается все день в день, и воды в порядке и плацента и все все все!! Слава Богу,
я так счастлива...... Самое важное это здоровье моей куколки!!! Все теперь можно ехать покупать наборчик на выписку, одежду и кроватку...... и будем ждать ее)))))) И еще мне сразу сделали доплер, все проверили, все в норме)
ООооо вот вспомнила что больше всего меня огорчило, это моя прибавка в весе, блин я стала маленьким гипопотамчиком(((((
пишите как осилите)


интересно за недельку хоть 1кг скину!!!
