Войти

2-ой Скрининг)))

Нечего,после родов похудеешь!Главное,что с манюней все хорошо!

0
14.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Ето точно)))))

0
14.05.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

а если не секрет, то сколько уже?

0
14.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

на весах сегодня 63 кг, а была 55кг!!! Вот скоро начну устраивать себе разгрузочные дни!!!

0
14.05.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Ох уж эти разрузочные, я никак не могу на них перейти - просто стараюсь поменьше кушать!

0
15.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

блин а я сейчас заточила зеленого борщика со сметанкой, попращаюсь с сытной пищей))))  а так тяжко честно говоря не кушать((((

0
15.05.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

да, очень трудно, особенно когда все вокруг едят мороженное!

0
16.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ох лето, лето))))

0
16.05.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

а вот кстати ты клубнику ешь? а тоя  читаю все ее прям кг поедают, а я не ем... говорят аллергичная она

0
16.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

а мне и не хочется, я ее не особо люблю! Но зато меня тресет от одной мысли что скоро черешня будет.. я ооооочень хочу!!

0
16.05.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

вот-вот, кстати у уже попробовала правда испанскую, но так вкусно))))

0
16.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

оооой я тебе завидую.... у нас и такой нет(((

0
16.05.2013
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

ну ничего) скоро отъедимся)

0
16.05.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Врач советовала разгрузочные дни? Какие ты планируешь (кефирно-яблочные, творожные) и как часто?

0
16.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

врач советовал исключить но не совсем углеводы,   и я буду пить кефирчик так же яблочки, и наверно гречку.......  так как творог я очень плохо ем! думаю 2 раза в неделю буду

0
16.05.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

удачи!

может, и я смогу похвалиться скоро силой воли и разгрузочными днями...

0
16.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо)))) и вам Удачи  пишите как осилите)

0
16.05.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

сегодня проснулась: -1,4кг

 

0
17.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ваааууу...... я уже 4 дня не становилась на эти злые весы))

0
18.05.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

приветик! Как с разгрузкой?

0
21.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

приветик, я на дитете без углеводной только третий день сижу, так что разгрузка аж в субботу будет!!

0
21.05.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

оооо...без углеводов...без сладенького

0
22.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

единственное мое сладкое, это утром не много творога с медом, чтоб вкусненько было)))))  интересно за недельку хоть 1кг скину!!!

0
22.05.2013

0
13.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

))))))

0
14.05.2013
ДМ
секрет, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Это хорошие новости! Рада за вас!

0
16.05.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо

0
16.05.2013
Нюся
Мурманск
Ура-ура-урааааааа)))))
0
14.05.2013
25 неделек 3 узи-скрининг

Похожие записи