Войти
Мама мальчика (28 лет), жду мальчика, 29 неделя Лос-Анжелес

Мой скрининг))

Мама девочки (11 лет) Москва
вот это да!!!
поздравляю!!!
не случайно животик рос не по дням, а по часам :))
Лидочка, желаю тебе сил и крепкого здоровья! Пусть все будет хорошо :)
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо, женечка!) А тебе когда? 
Да, я теперь понимаю из-за чего) 
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у нас было 2 плодных яйца, но один из них на сроке 6 недель отказался участвовать в забеге :) 
а у тебя тройняшки :)) я так рада за тебя!
у нас пдр вроде как на 7 декабря стоит (на день рождения мужа), я правда надеюсь, что малышик себе отдельный день рождения выбьет :)
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Жаль, Женек, а то были бы мы с тобой многодетными мамочками)И правда, зачем повторяться)
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лидия, ну ничего себе!!! Я тебя поздравляю от всей души! Это так здорово, настоящее счастье!!!!))))

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой, а как же это у тебя на первом УЗИ не увидели тройню?))) спрятались?)

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо, Вероничка! Может быть еще рано было?Не знаю, я сама еще ничего не осознала)
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А мне в пятницу идти скрининг делать..страшно так))) долго это вообще делается?)

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Нет не долго) И очень завораживающе и волнующе)
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Фуф) ну ладно) восхищаюсь тобой!))))
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

обязательно будем многодетными мамочками, только я в несколько заходов :))

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
А ну так еще лучше! Можно и с декрета не выходить)
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

а мне в него и выходить не нужно :) я работаю вместе с мужем и мне для этого достаточно выхода в интернет :)) так что, как говорится, сам бог велел рожать и рожать  :))

главное, первого головастика выносить :)

Я так рада за тебя, это несомненно лучшая новость дня :) Побольше витаминчика Д впитывай для малышей :) Чтоб подростали :)

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо,Женек) Ага, рожайте, пока силы будут)
0
26.05.2014
Москва

АААААААААААААААА как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! невероятно!!!!!!!!!! а это уже точно??

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

И я, спасибо Катюшечка!! Ага, точно

0
26.05.2014
Москва
хех даже не представляю каково это:) тут с тремя погодками незнаю что делать буду:)))но это прям нереально лучшая новость!!!!!!!!!!! 
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Катюша, выкрутимся) Будем с тобой вместе думать, что с оравой делать)
0
26.05.2014
Москва
ну как няню одну а то и две и тогда жить можно:) а муж пусть на всю ораву зарабатывает:))))
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ага, это верно, насчет няни подумываю)) Катюш, а в декрете до сколько сидеть планируешь?
0
26.05.2014
Москва

Незнаю но пару лет точно. У меня есть няня иначе давно б с ума сошла, а с тройней надо две няни, и лучше чтобы одна с проживанием была. Не спать ночами чем старше тем тяжелее(((( по себе знаю

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ох да((
0
26.05.2014
Москва

Ну так тройня обычно рождается чуть недоношенная, вобщем первое время рук будет нехватать, мужу нужен полноценный отдых для того чтобы нормально работать. Поэтому няни неизбежны дабы себя не загнать

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Да, Катюш, в этом ты права. А сколько платите?
0
26.05.2014
Москва

В личку напишу

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
ага)
0
26.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ооооооо Нифига себе!!!!! вот так поздравляю, так втройне поздравляю!!!!!!!!!! разве такое то бывает в наши то дни!!!!! такая редкость!!!!!! поздравляю от всего всего сердца!!!!!!!

0
30.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
30.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а пол не сказали?

0
31.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Предположительно две девочки и мальчик)

0
31.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я о двойне очень мечтала, но опять один )))) поздравляю

0
31.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо)
0
31.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Катюш, значит еще нужно!) Бог троицу любит))) За третьим пойдешь, а двойня будет))

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вряд ли :-) двойня в роду у нас ни у кого нет

0
03.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Все равно 3 ребеночек нужен))

0
03.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

там уж как сил хватит, и на день то помощи нет никакой

0
04.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ну это то да((
0
04.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Обалдеть!Вот это счастье к вам, в тройном то размере))) Поздравляю! Сил тебе, Лидочка, и легкой беременности! Малыши пусть растут здоровенькие!
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо, Оленька))

И тебя, дорогая моя))Доченьки тебе желанной) Когда тебе на скрининг?

0
26.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо)) Завтра пойду
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Желаю удачи и держу за тебя кулачки)) super_smilies086.gif Я же про пол забыла сказать у нас один точно мальчик, а 2 предположительно девочки)
0
26.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Завтра отпишусь))

Иду к врачу, говорят он "бог" в определении пола, уже на 10-12 неделе может 100% пол определить))) Да и вообще отзывов про него начиталась, супер врач, все подробненько смотрит, рассказывает и показывает)))))) Ой, дожить бы до завтра)))))))

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Буду ждать)
0
26.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну вот будет у тебя два сына, и две доченьки)))
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ага))
0
26.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Девочки однояйцевые? А мальчик отдельно?

0
05.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Нам не рассказали этого( или я не помню

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Капец как круто!!!! О таком счастье можно только мечтать!!! ПОздравляю!!!!!!! Я надеялась, что может у меня двойня (по мужу было), но увы )))) а деньги это все второстепенное... самое главное здоровье, а все остальное ерунда. Если бы никто не рожал со среднем достатком, наверное человечество уже бы вымерло )))) сегодня может не быть денег, а завтра они появятся... все относительно... У нас квартира в кредит, с кризисом остались без работы и платить нечем было... уехали заграницу, здесь родился Пашуня, сейчас ожидаем еще малыша, а родственники крутят у виска... мол денег нет, а рожают... хотя ни от кого не зависим, никто нам не помогает.. в свое время немного помогали выплачивать кредит, но и моя мама недавно внесла основную часть денег за квартиру, сейчас живут там квартиранты и остаток погашают....при том что я уже всем давно сказала, что забирайте ее кто хочет...  беременности желаные и планированые... слава Богу у мужа есть работа, ребенок здоров, а остальное все ерунда. И наверное все таки правда есть в пословице "Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Все будет хорошо!!!!




0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо, Настюша! Да денег- то у нас хватит) в этом плане мы стабильны)

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим

Дай Бог что бы все было хорошо!!!!




0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Лидочка, вот это сюрприз!!!!!!!!!!!   Вернее , аж 3 киндер сюрприза))))))))))   Поздравляю!!!!!! Легкой беременности и здоровых малышиков!!!!!!!!!!!!!  Будем следить за новостями и держать кулачки!!!!!!!!!! Я только сейчас обратила внимания, какая большая разница в возрасте у деток!!!!!!!!  Ну ты МОЛОДЕЦ!!!  Дай Бог силушки и здоровья побольше!!!!!!!!!   super_smilies086.gif

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо большое, Светочка) Разница колоссальная))
0
26.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Я думала у меня большая, а оказывается у меня еще и не большая)))))) 

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ой, да у тебя хорошая разница)
0
26.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Поздравляю! Какое счастье!!! легких беременности и родов! как здорово, тройня..... моя мечта двойня или тройня девочками (тайная)
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо,Светик) А вдруг получится? super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
В нашей жизни все может быть, меня мама родила в 40лет когда уже и не ждали (были проблемы со здоровьем). Замечательного отдыха!
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо,Светочка)
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Вот так новости!!! Поздравляю от всей души!!!! Тройное счастье у вас! Теперь понятно, почему животик растёт так быстро))

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо, Нюша, но со мной только на "ты"))
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

У вас - это у вас с мужем, в вашей семье))) счастье-то ваше общее)))

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
ААаааа, ну спасибо super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Афигенно!!! Вот это милость Божья! Молодец, что решила оставить! СУПЕРРРР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо, Маришка!Я уже и не представляю, что было бы. если бы пошла на тот глупый шаг)) Как твоя ручка?
0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ну как тут поверишь, что все в нашей жизни случайность? Какое счастье!

У меня ножка.)))) Уже получше! Поплакалась, успокоилась, столько положительных эмоций от комментов к своему посту получила. Смирилась. Тоже, думаю, что не случайно все это.)

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ой, Мариш, прости забыла, что ножка((( Ну, все будет хорошо, главное не расстраиваться)
0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар
thumbup.gif здорово!!! вот у Вас муж волшебник  child_2002.gifdenis02.gifchild_2002.gif поздравляю...  super_smilies082.gif
0
28.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Аххаха, спасибо super_smilies086.gif
0
28.05.2014
Мама троих (33 года, 28 лет, 11 лет) Белгород
ААААА! Лидия!!Поздравляю!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!Я думала-я одна такая "чекнутая":))Но про вас-нужно просто писать в женских журналах..выкладывать на ютюбе..вы будете просто ГЕРОЙ ГОДА!!!!:)))))Я желаю вам-чтобы хватило здоровья выносить и родить ваших деток,а также героически преодолеть "догодовалый период",желательно вместе с парой нянь:))Я горжусь дружбой с вами:)) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо огромное! Няни конечно же будут, по-другому никак))

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
а это первое узи было?
0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Нет 1 узи было в 5 недель)
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
и ничего не разглядели?) во дают) хотя... у меня тоже сначала вообще не видели эмбриончик. ну я тебя поздравляю) почему-то кажется, что там три принцесски)
0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Все может быть, Свет, хотя сказали, что один точно мальчик)
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
ого, так рано уже сказали) завтра тоже на скрининг иду, может что тоже скажут)
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Зашла почитать новости называется.... Лида! Я ПРОСТО ПОД СТОЛОМ от твоей новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое можно только в байках, которые из уст в уста передаются услышать! ПОЗДРАВЛЯЮ! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Господи, береги себя! Вот это детский сад у тебя будет! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Спасибо,Наточка! Мне очень приятно! Да, этот детский сад вскружит мне голову!))) Еще и внучка на подходе))
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Вот так даааа!!!! Поздравляю с таким неожаддым тройным счастьем! Желаю всего самого хорошего  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif




0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Белгород
Вот это да поздравляю !!!так держать ,будет тяжело но ты сильная женщина .я так рада за тебя  super_smilies086.gifодин хорошо а три это просто супер super_smilies082.gif
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Спасибо, Иришка super_smilies086.gif Я справлюсь)

0
26.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)

ОГО!!! Класс! Поздравляю! А у вас в роду были с двойней или с тройней кто?

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Да, моя прабабушка-латышка по маминой линии родила четверых деток сразу!!! Правда время плохое тогда было, и один ребеночек умер при родах((
0
26.05.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Тогда понятно)))
0
26.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот это сюрприз! Поздравляю! Сил вам и здоровья побооооольше!!! у меня наоборот история была: на первом узи разглядели 3 пя. Я была в шоке. Через две недели сделали повторное узи: нашли только двоих. Теперь жду скрининг через пару дней, надеюсь у малышастиков все хорошо. 

0
05.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

У меня мне кажется тоже все отдельно, девчонки не однояйцевые) спасибо)

0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь
Офигеть! Я бы, наверное, от такого счастья в обморок упала, прям в кабинете УЗИ.
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Я была в огромном шоке!) спасибо)))

0
03.06.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Пермь

Вот это да!!! Неужели так бывает, ... я думала это из области фантастики..., ан нет, так здорово! Видимо вы с мужем замечательные люди раз Бог решил вас так наградить! Поздравляю от всей души будущих многодетных родителей))), берегите себя!
0
28.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
Афигеть! вот то новость я прозевала! Поздравляю Вас! как круто! вот почему живот так быстро стал расти у Вас) всем же места должно хватить!))) Берегите себя, чтобы все росли дружно, развивались хорошо:)
0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Казань

Лидия мои поздравления!!!Легкой вам беременности!!!Только сегодня узнала про тройню!Я в шоке)Урррррра столько радости,берегите себя!Вас надо на руках носить!!! 260.gif




0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ой, да что ты,Рамилечка))) Спасибо, тебе огромное)) super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Уиииии! Ой, Лидочка, я пищу от восторга!!!! Счастье, великое счастье))) Всех вырастите, за это не переживай!

И про вес не волнуйся, вспомни - у тебя и грудь больше стала, на нее смело килограмм скидывай;)

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Ой, точно об этом не подумала, Ирмочка) Да, действительно огромное счастье, спасибо, дорогая, обязательно вырастим super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лида, поздравляю от всей души!!! Дай Бог легкой беременности и родов! Вот так счастье тройное!

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама троих (32 года, 24 года, 13 лет) Бердск
Лида здравствуйте,я иногда захожу на ББ и читаю ваши посты,я так за вас рада.Поздравляю.У меня сынок 1.7года,а еще 20 и 12 лет.Это такое счастье.
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
super_smilies082.gif поздравляю!!)) тройня!!я в шоке))))))))
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес

Жанна, ты не представляет в каком шоке я была!)))

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Поздравляю!!! Здоровья вам!! 




0
29.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
29.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
фига ж себе))) я тебе про двойняшек говорила, а тут на тебе и тройня) здорово)
0
27.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Офигеть!!!! Вот это вы молодцы! Поздравляю!!!

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

Вот это подарочек!!!!!!!!!
0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
Да, отличный подарочек) Спасбо, Таанюшечка super_smilies094.gif
0
26.05.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск
Горжусь такими как вы! счастья и любви и здоровый деток  super_smilies086.gif
0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

Вот это да!!! Молодцы вы с мужем!!! Сижу и радуюсь, хотя совсем вас не знаю)) 

0
15.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

какая прелесть!! Это Бог вас наградил)

0
06.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный

Поздравляю! Вот это да!))))

0
26.05.2014
Мама троих (40 лет, 11 лет, 11 лет) Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама А я же завтра в Турцию)!

Похожие записи