У нас все хорошо, все в норме)) Я так рада, ходили вместе с мужем, волновались безумно, как никогда)) Но у нас отличные новости))
ТВП- 1.5 мм
КТР -
ХГЧ - 20000
РАРР-А - 2.03
МоМ -3.5
ПДР- 1 декабря)
Прибавка в весе - 2 кг)) Очень много, знаю.Ну а что ж поделаешь))
Развиваемся по всем нормам, даже опережаем развитие))
Г сказала избавиться на некоторое время от жиросодержащих продуктов и налегать на кальций)) Уровень железа поднялся) Секс пока не разрешают, а все потому что...........

У нас тройняшки, я в шоке, девочки)))) Муж обалдел от радости, дети тоже в шоке, мама чуть в обморок не упала) А для меня- это счастье, всех поднимем, всех воспитаем) Все будет хорошо!





