Войти
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Мой скрининг))

Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
вот это да!!!
поздравляю!!!
не случайно животик рос не по дням, а по часам :))
Лидочка, желаю тебе сил и крепкого здоровья! Пусть все будет хорошо :)
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо, женечка!) А тебе когда? 
Да, я теперь понимаю из-за чего) 
0
26.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва
у нас было 2 плодных яйца, но один из них на сроке 6 недель отказался участвовать в забеге :) 
а у тебя тройняшки :)) я так рада за тебя!
у нас пдр вроде как на 7 декабря стоит (на день рождения мужа), я правда надеюсь, что малышик себе отдельный день рождения выбьет :)
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Жаль, Женек, а то были бы мы с тобой многодетными мамочками)И правда, зачем повторяться)
0
26.05.2014
Вероника
Ксения, 11 лет 6 месяцев Москва

Лидия, ну ничего себе!!! Я тебя поздравляю от всей души! Это так здорово, настоящее счастье!!!!))))

0
26.05.2014
Вероника
Ксения, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, а как же это у тебя на первом УЗИ не увидели тройню?))) спрятались?)

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо, Вероничка! Может быть еще рано было?Не знаю, я сама еще ничего не осознала)
0
26.05.2014
Вероника
Ксения, 11 лет 6 месяцев Москва

А мне в пятницу идти скрининг делать..страшно так))) долго это вообще делается?)

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Нет не долго) И очень завораживающе и волнующе)
0
26.05.2014
Вероника
Ксения, 11 лет 6 месяцев Москва
Фуф) ну ладно) восхищаюсь тобой!))))
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

обязательно будем многодетными мамочками, только я в несколько заходов :))

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
А ну так еще лучше! Можно и с декрета не выходить)
0
26.05.2014
Женя
Лёля, 11 лет 6 месяцев Москва

а мне в него и выходить не нужно :) я работаю вместе с мужем и мне для этого достаточно выхода в интернет :)) так что, как говорится, сам бог велел рожать и рожать  :))

главное, первого головастика выносить :)

Я так рада за тебя, это несомненно лучшая новость дня :) Побольше витаминчика Д впитывай для малышей :) Чтоб подростали :)

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо,Женек) Ага, рожайте, пока силы будут)
0
26.05.2014
Katerina
Москва

АААААААААААААААА как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям супер новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! невероятно!!!!!!!!!! а это уже точно??

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

И я, спасибо Катюшечка!! Ага, точно

0
26.05.2014
Katerina
Москва
хех даже не представляю каково это:) тут с тремя погодками незнаю что делать буду:)))но это прям нереально лучшая новость!!!!!!!!!!! 
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Катюша, выкрутимся) Будем с тобой вместе думать, что с оравой делать)
0
26.05.2014
Katerina
Москва
ну как няню одну а то и две и тогда жить можно:) а муж пусть на всю ораву зарабатывает:))))
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ага, это верно, насчет няни подумываю)) Катюш, а в декрете до сколько сидеть планируешь?
0
26.05.2014
Katerina
Москва

Незнаю но пару лет точно. У меня есть няня иначе давно б с ума сошла, а с тройней надо две няни, и лучше чтобы одна с проживанием была. Не спать ночами чем старше тем тяжелее(((( по себе знаю

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ох да((
0
26.05.2014
Katerina
Москва

Ну так тройня обычно рождается чуть недоношенная, вобщем первое время рук будет нехватать, мужу нужен полноценный отдых для того чтобы нормально работать. Поэтому няни неизбежны дабы себя не загнать

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Да, Катюш, в этом ты права. А сколько платите?
0
26.05.2014
Katerina
Москва

В личку напишу

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ага)
0
26.05.2014

ооооооо Нифига себе!!!!! вот так поздравляю, так втройне поздравляю!!!!!!!!!! разве такое то бывает в наши то дни!!!!! такая редкость!!!!!! поздравляю от всего всего сердца!!!!!!!

0
30.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
30.05.2014

а пол не сказали?

0
31.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Предположительно две девочки и мальчик)

0
31.05.2014

Я о двойне очень мечтала, но опять один )))) поздравляю

0
31.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо)
0
31.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Катюш, значит еще нужно!) Бог троицу любит))) За третьим пойдешь, а двойня будет))

0
03.06.2014

вряд ли :-) двойня в роду у нас ни у кого нет

0
03.06.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Все равно 3 ребеночек нужен))

0
03.06.2014

там уж как сил хватит, и на день то помощи нет никакой

0
04.06.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ну это то да((
0
04.06.2014
Обалдеть!Вот это счастье к вам, в тройном то размере))) Поздравляю! Сил тебе, Лидочка, и легкой беременности! Малыши пусть растут здоровенькие!
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо, Оленька))

И тебя, дорогая моя))Доченьки тебе желанной) Когда тебе на скрининг?

0
26.05.2014
Спасибо)) Завтра пойду
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Желаю удачи и держу за тебя кулачки)) super_smilies086.gif Я же про пол забыла сказать у нас один точно мальчик, а 2 предположительно девочки)
0
26.05.2014

Спасибо! Завтра отпишусь))

Иду к врачу, говорят он "бог" в определении пола, уже на 10-12 неделе может 100% пол определить))) Да и вообще отзывов про него начиталась, супер врач, все подробненько смотрит, рассказывает и показывает)))))) Ой, дожить бы до завтра)))))))

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Буду ждать)
0
26.05.2014
Ну вот будет у тебя два сына, и две доченьки)))
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ага))
0
26.05.2014
Nika
Агата, 11 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 6 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Девочки однояйцевые? А мальчик отдельно?

0
05.06.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Нам не рассказали этого( или я не помню

0
05.06.2014

Капец как круто!!!! О таком счастье можно только мечтать!!! ПОздравляю!!!!!!! Я надеялась, что может у меня двойня (по мужу было), но увы )))) а деньги это все второстепенное... самое главное здоровье, а все остальное ерунда. Если бы никто не рожал со среднем достатком, наверное человечество уже бы вымерло )))) сегодня может не быть денег, а завтра они появятся... все относительно... У нас квартира в кредит, с кризисом остались без работы и платить нечем было... уехали заграницу, здесь родился Пашуня, сейчас ожидаем еще малыша, а родственники крутят у виска... мол денег нет, а рожают... хотя ни от кого не зависим, никто нам не помогает.. в свое время немного помогали выплачивать кредит, но и моя мама недавно внесла основную часть денег за квартиру, сейчас живут там квартиранты и остаток погашают....при том что я уже всем давно сказала, что забирайте ее кто хочет...  беременности желаные и планированые... слава Богу у мужа есть работа, ребенок здоров, а остальное все ерунда. И наверное все таки правда есть в пословице "Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Все будет хорошо!!!!




0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Спасибо, Настюша! Да денег- то у нас хватит) в этом плане мы стабильны)

0
26.05.2014

Дай Бог что бы все было хорошо!!!!




0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Лидочка, вот это сюрприз!!!!!!!!!!!   Вернее , аж 3 киндер сюрприза))))))))))   Поздравляю!!!!!! Легкой беременности и здоровых малышиков!!!!!!!!!!!!!  Будем следить за новостями и держать кулачки!!!!!!!!!! Я только сейчас обратила внимания, какая большая разница в возрасте у деток!!!!!!!!  Ну ты МОЛОДЕЦ!!!  Дай Бог силушки и здоровья побольше!!!!!!!!!   super_smilies086.gif

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо большое, Светочка) Разница колоссальная))
0
26.05.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Я думала у меня большая, а оказывается у меня еще и не большая)))))) 

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ой, да у тебя хорошая разница)
0
26.05.2014
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю! Какое счастье!!! легких беременности и родов! как здорово, тройня..... моя мечта двойня или тройня девочками (тайная)
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо,Светик) А вдруг получится? super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
В нашей жизни все может быть, меня мама родила в 40лет когда уже и не ждали (были проблемы со здоровьем). Замечательного отдыха!
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо,Светочка)
0
26.05.2014
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

Вот так новости!!! Поздравляю от всей души!!!! Тройное счастье у вас! Теперь понятно, почему животик растёт так быстро))

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо, Нюша, но со мной только на "ты"))
0
26.05.2014
Нюша
Андрюша, 14 лет 11 месяцевСтепанчик, 12 лет 10 месяцев Киев

У вас - это у вас с мужем, в вашей семье))) счастье-то ваше общее)))

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
ААаааа, ну спасибо super_smilies086.gif
0
26.05.2014
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Афигенно!!! Вот это милость Божья! Молодец, что решила оставить! СУПЕРРРР!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо, Маришка!Я уже и не представляю, что было бы. если бы пошла на тот глупый шаг)) Как твоя ручка?
0
26.05.2014
МАриШКА
Ярослав, 17 лет 7 месяцевРостислав, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Ну как тут поверишь, что все в нашей жизни случайность? Какое счастье!

У меня ножка.)))) Уже получше! Поплакалась, успокоилась, столько положительных эмоций от комментов к своему посту получила. Смирилась. Тоже, думаю, что не случайно все это.)

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ой, Мариш, прости забыла, что ножка((( Ну, все будет хорошо, главное не расстраиваться)
0
26.05.2014
OKsana
Елизавета, 11 лет 6 месяцевАнна, 8 лет Краснодар
thumbup.gif здорово!!! вот у Вас муж волшебник  child_2002.gifdenis02.gifchild_2002.gif поздравляю...  super_smilies082.gif
0
28.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Аххаха, спасибо super_smilies086.gif
0
28.05.2014
Нержавейка
Юлиана, 33 годаАнастасия, 28 лет 3 месяцаМарк-комочек Счастья, 11 лет 8 месяцев Белгород
ААААА! Лидия!!Поздравляю!!!!!!ОФИГЕТЬ!!!Я думала-я одна такая "чекнутая":))Но про вас-нужно просто писать в женских журналах..выкладывать на ютюбе..вы будете просто ГЕРОЙ ГОДА!!!!:)))))Я желаю вам-чтобы хватило здоровья выносить и родить ваших деток,а также героически преодолеть "догодовалый период",желательно вместе с парой нянь:))Я горжусь дружбой с вами:)) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Спасибо огромное! Няни конечно же будут, по-другому никак))

0
27.05.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
а это первое узи было?
0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Нет 1 узи было в 5 недель)
0
27.05.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
и ничего не разглядели?) во дают) хотя... у меня тоже сначала вообще не видели эмбриончик. ну я тебя поздравляю) почему-то кажется, что там три принцесски)
0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Все может быть, Свет, хотя сказали, что один точно мальчик)
0
27.05.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
ого, так рано уже сказали) завтра тоже на скрининг иду, может что тоже скажут)
0
27.05.2014
Наталья
Солнышко мое - Александрина, 13 лет 1 месяц Москва
Зашла почитать новости называется.... Лида! Я ПРОСТО ПОД СТОЛОМ от твоей новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое можно только в байках, которые из уст в уста передаются услышать! ПОЗДРАВЛЯЮ! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Я в шоке! Господи, береги себя! Вот это детский сад у тебя будет! АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Спасибо,Наточка! Мне очень приятно! Да, этот детский сад вскружит мне голову!))) Еще и внучка на подходе))
0
26.05.2014
Инна
София, 14 лет 2 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Харьков

Вот так даааа!!!! Поздравляю с таким неожаддым тройным счастьем! Желаю всего самого хорошего  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif




0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
иришка
Анастасия, 26 летДариночка, 13 лет 11 месяцев Белгород
Вот это да поздравляю !!!так держать ,будет тяжело но ты сильная женщина .я так рада за тебя  super_smilies086.gifодин хорошо а три это просто супер super_smilies082.gif
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Спасибо, Иришка super_smilies086.gif Я справлюсь)

0
26.05.2014

ОГО!!! Класс! Поздравляю! А у вас в роду были с двойней или с тройней кто?

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Да, моя прабабушка-латышка по маминой линии родила четверых деток сразу!!! Правда время плохое тогда было, и один ребеночек умер при родах((
0
26.05.2014
Тогда понятно)))
0
26.05.2014
Nika
Агата, 11 лет 6 месяцевАлина, 11 лет 6 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Вот это сюрприз! Поздравляю! Сил вам и здоровья побооооольше!!! у меня наоборот история была: на первом узи разглядели 3 пя. Я была в шоке. Через две недели сделали повторное узи: нашли только двоих. Теперь жду скрининг через пару дней, надеюсь у малышастиков все хорошо. 

0
05.06.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

У меня мне кажется тоже все отдельно, девчонки не однояйцевые) спасибо)

0
05.06.2014
Офигеть! Я бы, наверное, от такого счастья в обморок упала, прям в кабинете УЗИ.
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Я была в огромном шоке!) спасибо)))

0
03.06.2014

Вот это да!!! Неужели так бывает, ... я думала это из области фантастики..., ан нет, так здорово! Видимо вы с мужем замечательные люди раз Бог решил вас так наградить! Поздравляю от всей души будущих многодетных родителей))), берегите себя!
0
28.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
28.05.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
Афигеть! вот то новость я прозевала! Поздравляю Вас! как круто! вот почему живот так быстро стал расти у Вас) всем же места должно хватить!))) Берегите себя, чтобы все росли дружно, развивались хорошо:)
0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Рамиля
Айдар, 31 год 7 месяцевЭльмира, 27 лет 2 месяцаЭльвира, 27 лет 2 месяцаМуса, 11 лет 8 месяцев Казань

Лидия мои поздравления!!!Легкой вам беременности!!!Только сегодня узнала про тройню!Я в шоке)Урррррра столько радости,берегите себя!Вас надо на руках носить!!! 260.gif




0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ой, да что ты,Рамилечка))) Спасибо, тебе огромное)) super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Уиииии! Ой, Лидочка, я пищу от восторга!!!! Счастье, великое счастье))) Всех вырастите, за это не переживай!

И про вес не волнуйся, вспомни - у тебя и грудь больше стала, на нее смело килограмм скидывай;)

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Ой, точно об этом не подумала, Ирмочка) Да, действительно огромное счастье, спасибо, дорогая, обязательно вырастим super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Лида, поздравляю от всей души!!! Дай Бог легкой беременности и родов! Вот так счастье тройное!

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Наташа74
Иван, 32 года 2 месяцаАртем, 24 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 8 месяцев Бердск
Лида здравствуйте,я иногда захожу на ББ и читаю ваши посты,я так за вас рада.Поздравляю.У меня сынок 1.7года,а еще 20 и 12 лет.Это такое счастье.
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск
super_smilies082.gif поздравляю!!)) тройня!!я в шоке))))))))
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Жанна, ты не представляет в каком шоке я была!)))

0
26.05.2014
Натали
Яночка, 15 лет 8 месяцевМаргаритка, 9 лет 1 месяц Иркутск

Поздравляю!!! Здоровья вам!! 




0
29.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
29.05.2014
Светлана
Константин, 16 лет 11 месяцевЕгорушка, 11 лет 6 месяцевТимофей, 9 лет 7 месяцев Фрязино
фига ж себе))) я тебе про двойняшек говорила, а тут на тебе и тройня) здорово)
0
27.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Офигеть!!!! Вот это вы молодцы! Поздравляю!!!

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014

Вот это подарочек!!!!!!!!!
0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
Да, отличный подарочек) Спасбо, Таанюшечка super_smilies094.gif
0
26.05.2014
Горжусь такими как вы! счастья и любви и здоровый деток  super_smilies086.gif
0
14.08.2014
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Вот это да!!! Молодцы вы с мужем!!! Сижу и радуюсь, хотя совсем вас не знаю)) 

0
15.07.2014
Наталья
Алисик, 11 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 3 месяца Новосибирск

какая прелесть!! Это Бог вас наградил)

0
06.07.2014
Маргарита
Родной, 16 лет 6 месяцевмладший, 11 лет 7 месяцев Железнодорожный

Поздравляю! Вот это да!))))

0
26.05.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Мама А я же завтра в Турцию)!

Похожие записи