Войти

Дыхательная гимнастика для беременных.

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Уже все мышцы и кости скрипят так,что не до гимнастики!Тут хоть бы встать,сесть да лечь!  А вы делайте обязательно пока все хорошо у вас.

0
17.05.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва
Дышать то кости не нужны:)))
0
17.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Это ясно.Я вообще про гимнастику.Так хотелось бы сейчас да всё уже...

0
17.05.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Ну осталось месяц-полтора доносить:)) 

0
17.05.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Кажется,поменьше.

0
17.05.2013
Елена
Елизавета, 16 лет 8 месяцевВиктория, 13 лет Ижевск

Очень интересно, хочется испробовать на схватках. Может хоть немного облегчит процесс и ребеночку легче будет  

0
17.05.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Надо уже сейчас тренироваться - только плюс:) а в родах автоматически будет. Вообще классика это короткий глубокий вдох носом и дооолгий выдох ртом:)

0
17.05.2013
ацетон в моче... Результаты скрининга 1 триместра

Похожие записи