Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Дыхательная гимнастика для беременных.

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Уже все мышцы и кости скрипят так,что не до гимнастики!Тут хоть бы встать,сесть да лечь!  А вы делайте обязательно пока все хорошо у вас.

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Дышать то кости не нужны:)))
0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Это ясно.Я вообще про гимнастику.Так хотелось бы сейчас да всё уже...

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ну осталось месяц-полтора доносить:)) 

0
17.05.2013
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Кажется,поменьше.

0
17.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск

Очень интересно, хочется испробовать на схватках. Может хоть немного облегчит процесс и ребеночку легче будет  

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Надо уже сейчас тренироваться - только плюс:) а в родах автоматически будет. Вообще классика это короткий глубокий вдох носом и дооолгий выдох ртом:)

0
17.05.2013
ацетон в моче... Результаты скрининга 1 триместра

Похожие записи