Самочувствие ужасное просто, сонливость невыносимая, сплю целый день никогда так не спала, апатия, ничего не хочу, не могу делать. После приема пищи тошнит все время... сама себе уже надоела до ужаса ((( предвестники прошли больше не беспокоят.Пробки тоже не было. Сколько еще смогу это вытерпеть не знаю. Сил нет уже никаких, что это?
я тоже себя БЕГИМОТОМ чувствую. Устала, хочу скорее родить. То изжога, то бессоница, то спать хочется, копец вообщем. Днем спать хочу, если посплю, то потом ночью мучаюсь, а еще жара- ноги начали немного отекать. Скорей бы доча собралась на выход))) пробки тоже не наблюдаю, живот вроде как опустился-хотя не уверена. может мне кажется....
У меня не опускается помоему, ну вроде это не обязательное явление. и малышка на выход не собирается ( тяжелые последние недельки
да, самые тяжелые. Я помню в первую Б, тоже хотела уже скорее родить) у меня аж психи брали. И теперь вот тоже, скорей бы.
А что Вам врачи говорят? сколько еще ходить? или молчат и прогнозов не дают?
Врач моя поменялась, а эта почему то ничего не говорит, и не смотрит открытие есть или нет. Как родишь так родишь видимо, хотя мне хотелось бы конечно хоть примерно знать когда)))
у меня хоть и врач та же, что и была, но не смотрит. Она придерживается мнения нечего туда лишний раз лазить. Хотя я бы очень хотела узнать как там дела)))) и сколько хотябы приблизительно осталось... а тем более у меня по последнему узи (которое делали в больнице) ребенок большего срока, чем считает Г.
когда была в больнице срок по которому считала Г был 35.4 недели, а по узи сказали, что "Ваш человек выглядит на 37 недель" вот и пойми их. Хотя по весу мы были 2500, вроде как мало для такого срока (как по узи). Вот и думай что хочешь)
Организм готовится к родам,поэтому много спите.Впереди такая нагрузка!Нервы - это неудивительно...Но вот они как раз создают больше всего проблем,знаю по себе.У меня недавно прошёл нервный мандраж и бессонница,и неудобства в связи с опущением ребёнка в малый таз...Сегодня впервые спала как нормальный человек.И не болит ничего,и спокойна,как удав.Даже нетерпения нет уже.Как хорошо!Спасибо,Господи!
А Вам всё же желаю успокоиться,спите побольше,пока спится!Совсем скоро всё закончится!Может быть уже завтра!
Спасибо, подбодрили немного))) а нервы сдают действительно, скорей бы все это кончилось) горло еще болит как назло (((