Доброго всем времени суток!!! У нас 37-я неделя, дочка меньше шевелится, только изредка толкнётся, но уж если толкнётся, так уж толкнётся.. Порой искры из глаз.. Треники всё чаще становятся и такое чувство, что сейчас рожу.. Хотя живот, вроде, ещё не опустился.. Хотя, как понять,что он опустился? Так вот это нормально, что дочка стала меньше шевелиться? Все анализы в норме, УЗИ и КТГ тоже.
Ой спасибо, успокоили..
А то я что-то прям переживать стала.. вроде и не первый раз Б, а всё равно переживаю и всё мысли какие-то лезут.(((
у меня тоже меньше шевелится ,больше вытягивает то ножки ,то попку)а про шевеления у гини на прошлой недели спрашивала .так вот она и сказала всё нормально ребетёнок уже большой вот и не болтается как раньше.
Вот-вот.. и моя так же.. то ножку выпятит, то попку, то под рёбра как долбанёт, аж подпрыгиваю.))) Просто моя Г сказала, что ребёнок не большой, вот я и думаю, места значит хватает ей шевелиться.. А может это перед родами?? Вы 3-го в срок родили? как роды прошли?.. Боюсь, не знай как.))))
да всрок,4 декабря пдр был,родила 3 ночью.роды прошли нормально .но у меня все стремительные .первые 5 часов ,2-3 ,3-3 .как сейчас будет не знаю)
Ой.. у меня тоже 2 родов стремительными были. 1-е за 1,5 часа, 2- е- за 25 мин.. так за сколько же эти пройдут??
Хотя понимаю, что эти могут и дольше длиться.. вот и трясусь уже.
а у меня что-то не волнения ,не тряски нет.муж больше меня волнуется
Ленусь, я больше ещё боюсь, с кем мне дочку оставлять, если приспичит днём рожать.. да и родов боюсь.. мало ли как пройдут эти.. надеюсь и верю, конечно, что всё будет хорошо, но подсознательно думается..(((
Не переживай ,всё будет хорошо!мы же не первородящие!!!!!!!!!а у меня с мелким сын средний останется (ему 10 лет)если вдруг днём начнётся .Так как наш папка работает пока безвыходных.
да и мой бы остался с сестрёнкой,но он в деревне у мамы моей..