Конфетки-бараночки
Да. Я как раз к сладостям равнодушна, с чайком любила всегда какую-нибудь печеньку перехватить, но и дома и в кафе всегда предпочитала мясо десертам) Неделе на 20-какой-то - такая же фигня, как с цепи сорвалась)) Один раз пришла в себя, доедая пачку печенья. На следующий день - несколько пироженок. Сырники с вареньем. И так каждый день, причём обязательно чаёк с чем-нибудь вкусным поздним вечером, когда приходит муж и мы вместе смотрим кино. Как тут устоять?)) Скачок веса как раз пришёлся на этот период. Целлюлит заметнее стал :/ (Правда это ещё до скачка веса и до начала сладкого жора стало заметно, я думаю, гормоны тоже роль сыграли - надеюсь, после родов станет получше, говорят, так бывает). Сейчас, вроде, чуть-чуть поуспокоилась, набирать тоже так помногу перестала. При этом тоже стараюсь двигаться: гуляю, два раза в неделю хожу на аквааэробику. Думаю, надо, конечно, стараться себя контролировать, но прямо жёстко этого делать не хочу, не сейчас. Организм требует, значит зачем-то надо. Т.е. понятно, конечно, что если я не съем тортик, никому физического вреда не будет. Но моральное состояние будущих мамаш тоже важно!)))) Так я себя успокаиваю) Иногда устраиваю - нельзя сказать разгрузочные дни, но дни, когда я стараюсь обойтись без вкусняшек, только овощи-крупы-супы-фрукты. Ну и главное, я считаю, продолжать двигаться. Как-то так.
Слопаю и чувствую себя бегемотиком))) С октября начну в бассейн ходить, а то у нас уже холодает(( Собираюсь устроить себе полезные выходные)))Я пью без сахара по-прежнему, но обязательно с вкусняшкой)) Даже не поленюсь в магазин дойти, если дома ничего нет)))) Я сейчас посмотрела - я в приложении на телефоне вес несколько раз записывала, так вот к 24-й неделе прибавка была 3 кило. Но жор начался как раз после, и вот сейчас, на 31-й - 8-9. В целом не самая страшная, но темпы в какой-то момент начали пугать - по килограмму-полтора в неделю! Ну вроде я себя притормозила:) И ходить сейчас стала больше, заставляю не лениться себя, благо самочувствие позволяет.
А вы ещё не знаете, кто у вас? (Если вы не против, что у вас спрашивают)) Просто у меня девочка, вроде обычно считается, что так и должно быть - с девочками на сладкое тянет. Но мама у меня объедалась мясом и бутербродами со мной)) Правда и я сама обычно мясо люблю - а дочка, видно, в мужа сладкоежка)))) Надеюсь, будет при этом такая же стройная, как он 
Маму со мной тянуло на жареную картошечку со сметаной)) А в самом начале беременности мне просто до жути хотелось ядерно-острой китайской лапши и чем острее, тем лучше...
Так что я вообще не удивлюсь, если у меня через какое-то время случиться очередной гастрономический заскок)) О оооооо!!!! Это про меня! До Б я вообще не любила сладкое, а сейчас это ужас какой-то, каждый день хоть рот зашивай!!!!! Прибавила уже 13 кг и это все на булках! Вот сегодня а диете, жую творог 
Я никак не борюсь, что нравится то и ем. Не могу себе отказать. Пирожные обожаю, тортики))))
Я до беременности тоже никак не боролась)) Мы со сладостями жили дружно)) Просто не знаю как организм поведёт себя во время беременности...

