Войти

Очень болючий осмотр на кресле...

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

скорее всего шейку смотрела, даа, это очень не приятно, но терпимо), хотя вот мне смотрели в свое время разные врачи, и есть кто больнее смотрит, есть кто прям быстро и почти не больно

легких родов вам !

0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Вряд ли это был обычный осмотр шейки.... Было ощущения буд-то что-то отслаивают ... Ощущение журчания воды внутри и опустился живот 

Спасибо

0
16.09.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
ну и ладно, может побыстрее родите :)
0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Дай Бог !

0
16.09.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Так обычно шейку готовят к родам, растягивают

0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо... И как быстро после этого рожают?!

0
16.09.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Да это у всех по разному, кто-то в течении суток а кто дней 5 может проходить

0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Спасибо)

0
16.09.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Я после осмотра на следующий день родила) На осмотре орала, но на родах такой боли не испытывала. Отделила там что-то, типа отслоечки, родовую деятельность запустила.

0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Хорошо как!!!) вот бы и мне 

0
16.09.2013
Ольга
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне так отслоили пузырь на 40 неделе т к уже устала ходить, а думала обычный осмотр, в итоге родила в этот же день

0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Походу и мне! А у вас было ощущение журчание и бульканье воды в животе в этот момент....?

0
16.09.2013
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
скорее всего она вам растягивала шейку
0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

А от растягивания живот опускается?! Скорее всего это было что-то другое 


0
16.09.2013
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
ну я не знаю, может у вас как раз в это время малыш и опустился. связано или нет не могу сказать. но у вас 42 неделя уже, она точно хотела процесс вам запустит. пора бы
0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Она эту процедуру провела как раз для опущения малыша...

Да пора пора

0
16.09.2013
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
ну и хорошо! скорее родите!!!
0
16.09.2013
Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Дааа скорее бы 

0
16.09.2013
сон приснился Эссе о родах (15 рд)

Похожие записи