Войти

Про сорбифер

железо таблетки сорбифер
Москва

все индивидуально, одним помогают и нет побочек,другим не помогают и нет побочек,у других помогают но есть запоры. Надо пробовать.мало ли у кого что. Я их столько разных перепробовала


0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня были жуткие побочки на него(( наоборот сильная диарея, режущие боли в желудке и  кишечнике, аж до слез и началось после них обострение гастродуоденита. Перепробывала много препаратов, больше всего подошел феррум лек. 



0
18.12.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Я его тоже пью. А что бы не было проблемс, вечерком кефирчик или биойгурт или еще что то кисломолочное. В любом случае это полезно. Еще отруби в кефир добавляю. Они и жидкость межклеточную " вытягивают" как профилактика отеков. 

0
18.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

лучше профилактика запоров, чем анемия. Я тоже вынуждена пить железо, и я ооочень подвержена запорам, поэтому просто стараюсь делать так, чтоб их не было несмотря на прием препарата железа.

0
18.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Пью почти месяц,осталось таблеток 8-9 от 30ти.Всё отлично.В туалет как по часам в одно и то же время.

0
18.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Ну вообще любые препараты железа вызывают запоры. На то их и надо пить за пол часа до еды и обильно запивать водой. Пила именно так и никаких проблем. 

0
18.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

От препаратов железа, запор обычное дело

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я пила его, проблем не было)

0
18.12.2013
замучила бессоница!!! Бускопан для размягчения шейки матки

Похожие записи