17.12.13 родила путем экс.заведующая наконецто узрела что я перенашиваю, у меня крупный малыш и узкий таз,сделали узи и ктг,сказали малышу там уже не комфортно и сделали операцию. когда доставали его сказали что сама бы не родила такого богатыря.вес 4280,рост51...а животик большим не был,все думали что там 3,ну максимум 3,5кг...
операцию пережила тяжело...наркоз на меня плохо подействовал и они не добавили,сказали что я маленькая,больше нельзя,кричала на всю больницу наверно,голос сорвала...потом спать не могла все перед глазами стояло...сейчас мы уже дома,этот кошмар постепенно забывается,особенно когда смотрю на своего лапочку сыночка.фото под кат 
..





ой спасибочки)))кстати я тоже тебя поздравляю!!!!и вы растите здоровенькими)))я до операции отдала мужу нетбук,поэтому сразу не отписалась)