Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Новокузнецк

наконец то и я пишу эти слова-родила!!!!!!!!!!!)))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Ничё какие вы большие)))))!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И СЛАДКОГО МОЛОЧКА ВАМ!!!!!!!!!


0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

да,мы такие)) ой спасибочки)))кстати я тоже тебя поздравляю!!!!и вы растите здоровенькими)))я до операции отдала мужу нетбук,поэтому сразу не отписалась)


0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Да ничего)

всё что не делается-к лучшему. Такого богатыря родить и правда могло оказаться сверх сложно!

Нам вон 3970 и ключицу сломали(


0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ого,это вина врачей?а сейчас вы как?выздоравливайте...


0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Сказали я виновата.

Вроде нормально. Повязку 3 дня назад сняла, т.к. там жуткие опрелости. Хоть и протирала. Ручкой шевелит вроде нормально. К врачу сейчас идти смысла нет. Главное бы сделать рентген. А чтобы его сделать-надо временный полис (пока делается обычный).


0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ясненько...


0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Такой сладенький!!!! Как месячный ребеночек! Здоровья вам крепкого!!!!!

Извините, но не поняла....вам что, почти на живую кс делали????

0
25.12.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
такого быть не может, чтобы на живую в 21 веке. 
0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

 читайте внимательней-плохо,это не значит что вообще не подействовал,еслиб на живую-я бы не пережила наверно...


0
25.12.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
читаю внимательно-если вы орали на всю больницу и сорвали голос-это что такое? Если бы эпидуралка не взяла, вам поставили бы общий, то бишь дали бы маску, вы же не 20 кг весили, что там нельзя дозу еще, некоторым роженицамэпидуралку и по 3 раза добавляют и ничего страшного
0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

нет,просто бывает что плохо действует,либо анестезиолог фиговый попался,нам троим в тот день делали кс,двоим было больно...


спасибо большое)))
0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, что все сейчас у вас наладилось!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

да,и забываться стало по маленьку...


0
25.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Поздравляю! Хорошо, что сама не рожала) такой богатырь у тебя! Ура!!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

да,сама бы не смогла...главное что малыш здоров))


0
25.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Со мной девочка рожала второго ребенка! 4300 сама родила и не порвалась даже!!!но долго она тужилась на кресле, конечно

0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ой молодец какая...я думала с таким весом порваться как вариант нормы...


0
26.12.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Анапа

Видимо, правильно тужилась и врач грамотная у нее была... 

0
26.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Такой сладкий малышок!!!!! Поздравляю с рождением. Здоровья вам много много. Меня тоже ждет кесарево. А вас наркоз плохо взял или я неправильно поняла?

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

 спасибочкм)))да,еще существует мнение,что у анестезиолога руки не из того места растут...не переживайте,все будет хорошо!!! 


0
25.12.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент

Ужас какой. Изверги. Главное что все уже в прошлом. Сынулик уже рядом.

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

да это главное...и это такое счастье....


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Чудесный малыш! Ттт! Растите здоровенькие и счастливенькие. А мама пусть поправляется скорее! 

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

большое спасибо!!! легкой вам Б и родов!!!


0
25.12.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Киев

Спасибо :)

0
25.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

тттттт на Никитку! пусть растет на радость родителям!

а вас поздравляю! справились! теперь уже все будет хорошо!  

а меня мама сама родила) я была 4200 и 52 см, а мама у меня такая махонькая (рост у нее примерно 150 см, если не меньше) и худенькая, что все в шоке были, что смогла вообще оттаскать меня в пузике и родить)))

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибки))) вот вот,и надо мной в шоке все как я выносила,рост 157,вес до Б 51...и животик небольшой вроде был...но дышать и ходить было тяжело...


0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Качканар

Поздравляю!!! всего всего вам)))

0
28.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо большое)))



0
28.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Бедненькая:( измучали тебя :( благо что все теперь позади,вы дома и сыночек теперь рядом с тобой!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

да,теперь мы рядом и это главное)))


0
25.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иркутск

поздравляю!!!намучилась бедняжечка((,но оно того стоило,вон какой теперь богатырь у тебя!!растите здоровенькими!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки!!! да,оно того стоило)))


0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Больсой такой) И не скажеш что недавно родился, кажется что месяц не меньше)))  Поздравляю, ростите здоровенькими!!!!)))

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

так мы в роддоме от всех отличались)))спасибки)))


0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Какой крепыш))  уже такой гладенький и ровненький)))) Не болейте! Радуйте маму и папу))

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибки)))


0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Pozdravlyau!!!Super malish,TTT!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки))))


0
25.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
пампусик такой,люблю когда детки пухленькие :-)когда мой уже вылезет.поздравляю!всего наилучшего вам.
0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки)))легких родов!!!)


0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Поздравляю) такой прям человечек конкретный, и не скажешь,что лежал целых 40 недель в пузике))) Здоровья вам
0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки)) так он 41 недельку и 2 дня пролежал)))


0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ураааа! поздравляю! какой большой правда! 

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки)))


0
25.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Тольятти
ой красота-то какая!!! Так вот кто там так долго прятался!
0
10.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ага))он такой милашка...улыбнется своей беззубой улыбкой и такой сразу прилив счастья...)))


0
11.01.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Новокузнецк

Поздравляю!) растите здоровыми и счастливыми)) поправляйся быстрее)

0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо))


0
27.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
уииии!! какие щечки сладкие!!
0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ага,щечки у нас славные)))


0
26.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!!

А я уже и забыла какие они новорожденные))))

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо))скоро вспомните)))у них так классно макушка пахнет...мммм....))


0
25.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 29 лет) Иерусалим

Какой хомячок классный!Поздравляю!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

))))спасибки))))


0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю от всей души!!! Здоровья малышу и мамочке)) КС под эпидуралкой или общий наркоз?

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

под эпидуралкой...спасибо огромное!!!))


0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Какой чудесный малыш!!!! Поздравляю с рождением!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

да,он прелестен)))спасибочки)))


0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Поздравляю!!!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибки)))


0
25.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

вчера писала с айфона, половина сообщения не отобразилась, оказывается....
я желаю вам здоровья, быстрого восстановления и много вкусного молочка :) ну и наслаждаться обнимашками с сыночком ;)))
0
26.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

ой пасибки)))


0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Поздравляю))))

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибочки))) 


0
25.12.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

Какие сладкие щечки!!!

0
25.12.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

спасибо)))сама тащусь)))))


0
25.12.2013
какой купить гостинец в род.дом родившей девушке? дождались!!!

Похожие записи