А вы бы хотели родить в праздник?

А я бы родила 15 - красивая дата))
12.02.2014
Прям мои мысли описали. Тоже размышляла. Шейка готова хоть ща в роддом. Но я склоняюсь больше к 13-му или уже после 14-го (если получится)))
12.02.2014
Мне сегодня девочки с роддома сказали,что 14 неблагоприятный день для рождения. Ну еще лучше,выберем другой
12.02.2014
Эличка да не верьте вы в эти сказки ( благоприятный не благоприятный ) 14 очень замечательный день , да и 13 тоже , любой день станет самым счастливым благоприятным когда на свет появится ваша крошка !!! судьба ребенка заложена уже при зачатии и ни какой праздник или обычный день на нее не повлияет )))
12.02.2014
Я уже решила не зацикливаться на днях и просто ждать
12.02.2014
вот это правильно ! ребетенок сам знает когда ему лучше ))
12.02.2014
Я дочку родила накануне праздника, больше в праздники рожать не хочу, пусть будет свой особый ДР!
12.02.2014
А я мечтала родить 15 февраля, прям очень-очень хотела, но дочь решила на пару дней задержаться.если выбирать между 13 и 14 я бы 14 выбрала,)
11.02.2014
Я против родов в праздник,у ребенка должен быть свой ДР.У меня самой 2 января ДР ,не сам праздник,но тоже ничего хорошего.Кто по родственникам,кто где,да и состояние не отмечательное.Если есть выбор,лучше 13
11.02.2014
а я бы не хотела бы родить 8 марта! мне сказали готовиться с 4 марта по 20 марта. зачем портить праздник
11.02.2014
Если возможно, не рожайте в праздник!!! Не важно, чей это праздник - русский или нет. Я 14 февраля никогда всерьез не воспринимала, потом сын родился в этот день (ненамеренно). И мне было ооочень обидно, когда на пятилетие почти никто не пришел, у родителей романтические вечера видите ли)))) сейчас мы вышли из ситуации, но в будущем не вижу ничего хорошего др в праздник. У самой др 2 января, всю жизнь подарков вдвое меньше))))))
11.02.2014
У меня тоже 2 января))))особенно в детстве все с родителями разъезжались.
11.02.2014
Меня тоже вот как 13 лет назад настимулировали на 14 февраля. День влюблённых, конечно смазался, но... Такой ли уж это наш праздник??? Я к нему отношусь очень спокойно!))) Зато всегда вопросы, восхищённые типа "Вот это да, как это получилось родить на день Св.Валентина". Да и про дочин ДР помнят всегда и все)))
11.02.2014
Эля, а почему не подождать схваток и когда доча сама решит рождаться? Вы же уже опытная мамочка с любым депресняком в 2 счета справитесь. Тем более речь идет о каких то нескольких днях. У меня сынуля родился 14 февраля!super_smilies094.gif Чему мы безумно рады! Он плод нашей настоящей любви! Очень любвиобильный мальчуган! Скоро ему 7 лет! Да! День влюбленных теперь на 2-ом месте. Или даже вообще его нет для нас, но поверьте это потом не важно! Главный подарок уже бегает и мы больше не ломаем голову что дарить. Мы очень очень счастливы, что он родился в этот день! Это же так классно! Вообщем я вижу только плюсы!!!!!!!!!! Будет ловелас наверное!Ровно год назад я так же как и вы сейчас была в этом прекрасном положении и ломала голову КОГДА? Сын просил 14 подарить ему сестренку. Мы делали все для этого. И раскрытие было. НО! Доця решила 15 февраля! Вот так вот. 2 дня подряд у нас Дни Рождения! УДАЧИ! Подождите, а может она вообще рассматривает другой день?super_smilies086.gif Не ревите, все на днях разрешится, наслаждайтесь шевелюшками и ждите, вот-вот.... МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ!
11.02.2014
у моего мужа день рождение 14 февраля. и по личному опыту советую родить завтра.
11.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лежу в больничке... Аларм!! Глюкоза!!