Все готово, осталось только в пакет сложить.
Сколько комплектов надо до выписки?
3 слипика
3 бодика
3 шапочки
1 носочки
спальник
Все готово, осталось только в пакет сложить.
Сколько комплектов надо до выписки?
3 слипика
3 бодика
3 шапочки
1 носочки
спальник
Ребенок с вами будет? Почему спрашиваю...я вообще вещи для роддома не брала ребенку, только для выписки.
Нормальный вопрос. Я тоже рожала в очень хорошем роддоме и роды были по контракту... но дети большую часть дня проводили с мамочками, но не весь день. И одежду для нахождения детей в роддоме не разрешалось приносить свою. Правда это было уже почти 7 лет назад, наверно все изменилось.
В том РД, где будем мы, список есть необходимого, с количеством только определиться надо.
я вот положила сразу с собой 2 ползуночков и 2 кофточек и носочки с шапочкой.как рожу муж привезет второй пакет там еще 3 ползунков и 3 кофты и шапочка.хотя вот думаю шапочки не пригодятся тк первого зимой родила и шапочки не пригодились тоже
я возьму штук 5-6 слипиков,носочки и шапочку,одену ее после мытья головы ребетенку.и все.считаю что больше ничего не нужно.подумываю правда взять еще пеленку на липучках.на ночь.