Войти

Покупки в интернете)))

Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

У меня мамси мания, я в месяц 4-5 заказов делаю. У сына шкаф уже ломится, а я все остановиться не могу, скоро начну и младшему заказывать) и конечно же я ярая поклонница некст , вещи там все на высоте и соотношение цена и качества лучшие. 

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Через сколько приходит?) 

0
30.03.2014
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Мамси недели через 2, некст через 5-6 дней. 

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо))))

0
30.03.2014
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

А заказы next на дом доставляют или на почту? Я первый заказ сделала, жду... Пока тишина.

0
30.03.2014
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

На дом. 

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

На дом?))) Прикольно))) 

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Олеся, зашла на сайт некст... там цен нет и качество не написано((( как там вообще выбрать?)))

0
30.03.2014
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Сюда заходила? http://rus.nextdirect.com/ru там все цены есть и качество тоже. 

0
30.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
А вы не дадите ссылку на сайт NEXT&? А то ввожу в поисковик и их так много разных выходит)
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А я некст не заказываю) девочки хвалят,а я его не хочу)

0
30.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Почему?))
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

С ним проблемы у некоторых бывают, да и не хочу,потому что все там заказывают)

0
30.03.2014
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону
0
30.03.2014
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
30.03.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

На mamsy заказы вала золовка мне на выписку комплект. Просто отличный! Нежнейший и красивейший.

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо))) значит и я закажу)

0
30.03.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите в next. Там новорожденка отличная- слипы и боди очень хорошие и красивущие. И качество на высоте- стираем ежедневно- слипы как из магазина. Доставка бесплатная от 1000 и очень быстрая

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ссылку можете скинуть?) Чтобы не ошибиться мне)

0
30.03.2014
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я, как и ты, не покупала в инете, мне нравился процесс выбирания одежды, колыбельки, пеленального столика и т.д.
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Я нашла сайт, но там нет цен и из какого качества не написано(((( некст блин((((

0
30.03.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Аааа...все поняла что к чему))))

0
30.03.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

Состав в основном хлопок. У меня дети аллергики, носим только хлопок и другие натуральные ткани,

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А цены?) Как товар выбрать?) Там просто фото из каталога...

0
30.03.2014
Элина
Сыночек, 15 лет 8 месяцевКрасотулька, 12 лет 5 месяцев Москва

Нажимаете на опцию "малыши 0-18 ". Далее- девочки- например боди, и тд

0
30.03.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Цену видно если курсором на вещь навести или открыть, нажав на вещь, там и качество указано будет

0
30.03.2014

Пузик растет)) super_smilies094.gifЯ обычно с ЛаРедута и НЕКСТа заказываю))В мамси зарегина давно,но пока что то не рисковала...

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Растет))) надо уже и себе купить вещей))) но погода снова холодная, а я не хочу никуда идти))) некст точно не буду заказывать, а вот эти 2 сайта под вопросом...я еще поеду тут по магазинам,посмотрю цены и качество и тогда скорее всего закажу)))

0
30.03.2014
У меня тоже бывает шопоголический настрой)))А потом думаю,ну и куда? big_smiles_162.gifОсобенно для себя!Поносить пару месяцев и все,останавливаю себя,чтоб не накупить))
И тоже хочу поездить.В sela были раньше классные вещи,в zara,еще "дочки и сыночки" радовали некоторыми марками.H&M мной любим))Надо в горизонт матнуть))
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А я себе куплю то,чтобы потом носить) летние платья, комбинезон обязательно тонкий джинсовый...специально для беременных может пару вещей куплю и все) а я поеду в буратино, на малиновского в оптовый, в умку на мечникова...а дочки сыночки не помню где это(((

0
30.03.2014
На Малиновского тоже съезжу,но когда там была выбор был не очень.В Умке было дорого раньше(когда сына ждала ездила).А дочки и сыночки,есть и в Золотом Вавилоне,на северном еще,и в Горизонте,возле H2O....
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Кстати я часто слышу,что на малине толком и ничего нет) зато реклама бешеная, но я поеду, просто посмотрю) в умке куплю немного красоты,дорого да(((

0
30.03.2014
Хвались потом!big_smiles_166.gif
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Хорошо)))

0
30.03.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
На мамси все время заказываю, и еше есть Чики рики клуб , типа мамси тоже, там тоже клевые вещички есть))
0
31.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
31.03.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Красавица super_smilies082.gif

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ой,спасибо!)))) 

0
30.03.2014
Арина
Москва
какая Вы очаровательная))) такой пузиииик)) super_smilies082.gif
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо)))

0
30.03.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

худенькая такая. и пузик классный)))

0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Пузик карапузик))))))

0
30.03.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва
Такая замечательная)) Прям смотреть приятно!! Поздравляю)
0
30.03.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо))))  

0
30.03.2014
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

второй сайт не знаю,но на мамси уже два раза заказывала для малышки,комплекты ползунков,кофточек,комбезики,качество хорошее и цена.Правда доставка не самая быстрая.Только недели через 2-3 привозят.

0
30.03.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

На мамси заказывала, все хорошо

0
30.03.2014
стульчик Bloom Анализ на бацилоношение (кишечные инфекции)

Похожие записи