Добрый день!!!))) Девочки, идет 26 неделя...потихоньку начинаю доченьке одежду, косметику и т.п. покупать! На сегодняшний день у нас 3 слипа, 2 песочника, 2 чепчика))) Я никогда не заказывала в интернете вещи...хотя читаю часто о радостных посылках!) Я все-таки любитель пощупать в жизни все!) Но эти 2 сайта мне покоя не дают))))))) как думаете безопасно?)))) фото на память)))

Я обычно с ЛаРедута и НЕКСТа заказываю))В мамси зарегина давно,но пока что то не рисковала...
Особенно для себя!Поносить пару месяцев и все,останавливаю себя,чтоб не накупить))
