ПИВО !!!
Вредные привычки Как я его безумно хочу!!!
Девочки не кидайте тапками)) Кто нибудь пил пиво Безалкогольное при Б. Я вот пару раз пила - волнение присутствует (( Ведь мы пьем кучу таблеток, кто то без остановки бургеры из мака - и все слава Богу. в первую Б я постоянно пила Колу, не могла без нее вообще жить. А теперь хочу пиво.... Поддержите 
Капризная
Пиво можно пить, но в разумных кол-ах, мне даже врач сказала сильно хочешь выпей, ничего страшного не будет.
29.05.2014
Ответить
Ксения
я пила БП! редко, но пила! ) Ничего страшного! И на колу меня тянуло ужасно просто! Пользуйтесь возможностью — пока не кормите!)
13.04.2014
Ответить
♥KATRINA♥
аналогично))в первую бер ни дня практически бз Колы))а в эту иногда балуюсь пивком)не зря парень сидит)
10.04.2014
Ответить
Кристина
Ну так у меня то девка )) Наверно как мама по пиву будет с ума сходить ))
10.04.2014
Ответить
Ира
Я пила когда 4 месяце бер. была. Жара стояла летом ужасная. +33градусов. Балтику 0- процентную в обед по одной жест. банке пила несколько дней.
09.04.2014
Ответить
Елена
Пиво я не пью вообще,не люблю, а вот вино пила спокойно все две беременности. По поводу и без, не часто и не много. ну на последнем месяце уже немного ограничивалась,а так свободно. Если противопоказаний и угроз нет, то пейте...но ставьте себе определенный максимум.Тем более если хочется до трясучки (крепкие не считаются, тут уж хоть конвульсия)
07.04.2014
Ответить
TANUSKA
все пива хотите.А я вот очень вина красного хочу.что делать незнаю. а хочется не выносимо.
06.04.2014
Ответить
Кристина
ну от хорошего красного вина,в разумных пределах,думаю ничего страшного не будет )
06.04.2014
Ответить
Ксю
я пила два раза по 0,150 л Если свекр узнает - будет уверять что это от пива у нас девулька )))))))))))))) Он твердо уверен что беременным нельзя пиво, солод и даже хлеб с добавлением солода и дрожжей)
05.04.2014
Ответить
Ксю
пиво, по его словам, содержит вещества, которые нарушают гормональный фон. При употреблении пива у мужчин вырабатываются гормоны женские (растет грудь и живот), а у женщин наоборот - больше мужских гормонов становится - усики утолщаются, на ногах волосы растут грубее, голос меняется и черты лица.А при беременности употребление пива "убивает" мужские гормоны и пол "меняется" на женский. Но если верить урокам анатомии и конкретно - информации о зачатии, то пол ребенка определяется в момент соединения сперматозоида с яйцеклеткой, и потом на пол ребенка никак повлиять нельзя. а хлеб содержит солодовые и дрожжевые добавки, которые имеют тот же эффект что и пиво. Думаю, если бы это было правдой, мальчики вообще не рождались бы )))))))))) Хлеб едят все!
05.04.2014
Ответить
Кристина
я видела эту передачу про пиво,где вот говорилось про эти гармоны. в том что на мужчин оно действует я почему то верю )) а вообще интересно то,что (если даже взять родственников и знакомых) раньше рождались одни пацаны,девчонок вообще нет,а сейчас мальчик родился у моей заловки только,муж у нее не пьет вообще)) у всех одни девчонки кругом)) и причем у всех любителей пива ))
06.04.2014
Ответить
Ксю
Я в эти гормоны тоже верю, но наверно это больше относится к периоду до зачатия. Возможно и будут у любительницы пива одни девочки, но есть куча примеров где это "не сработало". А вот интересно, какова статистика рождаемости в Германии?
06.04.2014
Ответить
Кристина
ну наверно если бы не было исключений,то мы бы начали вымирать,т к почти все мужики любят пиво,а без них дети не рождаются )) имееш в виду сколько рождается девочек ? ))
06.04.2014
Ответить
Надежда
Я пила пиво всю беременность, но по чуть, хотя пиво вообще не перевариваю
05.04.2014
Ответить
Янусик :)
Я вчера так хотела и выпила алкогольное,мягкое,такое вкусненькое 0,5 с рыбкой!!! Жажду утолила и все ок!
04.04.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
