Войти
Мама двоих (6 лет, 7 дней), планирую беременность Брянск

Роды #2: Лука

Мама мальчика (11 лет) Брянск

У меня слезы на глазах!Такие трогательные слова, такие теплые солнечные эмоции! Вы такая молодец!!! От всего сердца вас поздравляю!!Здоровья вам и вашим деткам!Счастья,удачи и процветания всем вашим домашним! И еще карапузиков) super_smilies082.gif

0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое Вам, Леночка!!!
kisses.gif 
И Вам счастья скорейшего, а точнее — всегда, в процессе!
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Спасииииибо! Ждем-очень ждем)))) angel.gif

0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Всё будет хорошо. Мой главный совет — поменьше слушайте других, особенно тех, кто считают, что знают всё! Не позволяйте никому Вас запугивать и забивать голову суевериями. Живите в своё удовольствие и верьте только в хорошее! Всё что с нами происходит — плод только нашей "работы", наших мыслей и восприятия. 
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Спасибо большое!Очень стараюсь,стараюсь не принимать негатив и поменьше слушать"дельных"советов)))

0
08.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
таких советчиков всегда много... они так и жаждут поучить уму-разуму... всех в сад! слушайте только своё сердце и полагайтесь на Божий промысел (если Бог есть в душе).
0
08.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Брянск

хорошо сказано)




0
08.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Класс! А он и вправду там баклажан баклажанович)))

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Лука и в первый день с тобой был?

0
06.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Да, все пять дней. Это было супер.

0
06.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Да не то слово...

0
06.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тростянец

Поздравляю! С таким позитивом написано, что у меня и слезы выступили. Сама морально готовлюсь к предстоящему, немного страшновато. Всего вам хорошего и здоровья всей семье — это самое главное!

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое, Лидия!!! angel.gif
Конечно, мне тоже было страшно, но это никак не повлияло на роды. Так или иначе, всё разрешится, дай Бог! Мы ведь знаем, ради кого мы на это пошли)))
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тростянец
Конечно) Этого не избежать.

Будем думать о хорошем)

0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Как трогательно!

Вы так близко описали все,во многом узнаю себя-и про смятение чувств по отношению ко второму ребенку(как будто старшенькую опять родила) и про чувства,которые появились сразу и про родовую боль(тоже все произошло быстрее и больнее,чем в первый раз) и про роддом и ностальгию,болезненные сокращения матки и т.д.

Очень интересно!!!

Нам уже 3 недельки.Давайте дружить!

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое, Алёна!! Очень приятно познакомиться, обязательно надо дружить!
cat.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Поздравляю!!!!!!! Счастья ВАМ и здоровья крепкого!!!! Красавчики)




0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибки!!
0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое, Анечка.
0
30.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск
Пробила на слезу)))Даже боль сумела таааак описать))))))
Молодец большая!!!!!

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
super_smilies086.gifНадюша, готовься
0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Я б уже и рада)))Верю!!!

0
30.04.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Слезы на гдазах от последних двух абзацев)) какая ты умница! 

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Тихо, сейчас сама расплачусь!

0
29.04.2014
Мама девочки (17 лет) Краснодар
kisses.gif
0
30.04.2014
Москва

Настенька, какой теплый рассказ! Очень искренний и трогательный, как и все, чему ты автор!

Я очень рада за тебя, что все прошло хорошо и трудности родов позади!

Лука — копия папа :)

0
12.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо!!
Прикольно, а я пока не вижу, на кого он похож)))
точнее, мне наивно кажется, что на меня маленькую)))
ae880cb0e819ee59ab647c6e9504277a.jpg
0
12.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Растрогалась очень )))) Поздравляю с рождением сыночка! хороший рассказ, спасибо ) и мне предстоят вторые роды...и  мне не страшно, потому что ради такого момента, как первая встреча с малышом — с любовью на всю жизнь))))), я выдержу всё )
0
30.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Это хороший настрой!
Спасибо и Вам.
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
поздравляю вас! растите здоровенькими и крепенькими! аж прослезилась)) Дай Бог еще вернетесь и в сообщество и в роддом)) Всего Вам наилучшего! super_smilies082.gif
0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо большое, Юлия!
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Я плачу от счастья за Вашу семью и от своих нахлынувших воспоминаний!!! Здоровья деткам и много много любви и нежности!!!

0
04.05.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо большое, Оленька!!!

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
Настя прочитала и захотела вернуться в роддом еще :) Эти незабываемые чувства, хочу снова их испытать :) У тебя красивая мальчуковая команда.
0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо!!! big_smiles_150.gif
0
29.04.2014
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Новокузнецк

Поздравляю с рождением сыночка. У вас у деток имена библейские, вы специально такие выбирали из библии?

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо!
Не принципиально, но так получилось. Что оба имени нам оказались близки и симпатичны, а библейская ассоциация только усиливает эффект — когда я рожала первого... я тогда только начала воцерковляться... Кстати, половину второй беременности мы звали сына Петр...
0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
всплакнулось..) очень трогательно написано! С новой Жизнью, родители))
0
30.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
спасибо, Ксюша!!
angel.gif
0
30.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Ураааа прочитала) здорово ты пишешь, сама как архив просмотрела

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

baby.gif спасибо

0
30.04.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Вот ет история!!!! Вдохновила меня на роди!!!!!!))))

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
super_smilies084.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Как мне знакомы эти ощущения!!!это так прекрасно — появление новой жизни....

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
super_smilies094.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

как трогательно!я прослезилась!ты молодчина!!!!!




0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо дорогая

0
29.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Прекрасно написали!

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо!!!
0
29.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Настенька, поздравляю!!!!

0
29.04.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибушки!!!
0
29.04.2014
Кто чем мазал животик от растяжек? И с какого месяца? Небольшой отчет...

Похожие записи