Войти

Роды #2: Лука

Elena32
Александр, 11 лет 7 месяцев Брянск

У меня слезы на глазах!Такие трогательные слова, такие теплые солнечные эмоции! Вы такая молодец!!! От всего сердца вас поздравляю!!Здоровья вам и вашим деткам!Счастья,удачи и процветания всем вашим домашним! И еще карапузиков) super_smilies082.gif

0
08.05.2014
Спасибо большое Вам, Леночка!!!
kisses.gif 
И Вам счастья скорейшего, а точнее — всегда, в процессе!
0
08.05.2014
Elena32
Александр, 11 лет 7 месяцев Брянск

Спасииииибо! Ждем-очень ждем)))) angel.gif

0
08.05.2014
Всё будет хорошо. Мой главный совет — поменьше слушайте других, особенно тех, кто считают, что знают всё! Не позволяйте никому Вас запугивать и забивать голову суевериями. Живите в своё удовольствие и верьте только в хорошее! Всё что с нами происходит — плод только нашей "работы", наших мыслей и восприятия. 
0
08.05.2014
Elena32
Александр, 11 лет 7 месяцев Брянск

Спасибо большое!Очень стараюсь,стараюсь не принимать негатив и поменьше слушать"дельных"советов)))

0
08.05.2014
таких советчиков всегда много... они так и жаждут поучить уму-разуму... всех в сад! слушайте только своё сердце и полагайтесь на Божий промысел (если Бог есть в душе).
0
08.05.2014
Elena32
Александр, 11 лет 7 месяцев Брянск

хорошо сказано)




0
08.05.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Класс! А он и вправду там баклажан баклажанович)))

0
06.07.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Лука и в первый день с тобой был?

0
06.07.2014

Да, все пять дней. Это было супер.

0
06.07.2014

Да не то слово...

0
06.07.2014
Лидия
Ярославчик, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 12 лет Тростянец

Поздравляю! С таким позитивом написано, что у меня и слезы выступили. Сама морально готовлюсь к предстоящему, немного страшновато. Всего вам хорошего и здоровья всей семье — это самое главное!

0
29.04.2014
Спасибо большое, Лидия!!! angel.gif
Конечно, мне тоже было страшно, но это никак не повлияло на роды. Так или иначе, всё разрешится, дай Бог! Мы ведь знаем, ради кого мы на это пошли)))
0
30.04.2014
Лидия
Ярославчик, 14 лет 8 месяцевСтанислав, 12 лет Тростянец
Конечно) Этого не избежать.

Будем думать о хорошем)

0
30.04.2014
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Как трогательно!

Вы так близко описали все,во многом узнаю себя-и про смятение чувств по отношению ко второму ребенку(как будто старшенькую опять родила) и про чувства,которые появились сразу и про родовую боль(тоже все произошло быстрее и больнее,чем в первый раз) и про роддом и ностальгию,болезненные сокращения матки и т.д.

Очень интересно!!!

Нам уже 3 недельки.Давайте дружить!

0
29.04.2014
Спасибо большое, Алёна!! Очень приятно познакомиться, обязательно надо дружить!
cat.gif
0
30.04.2014

Поздравляю!!!!!!! Счастья ВАМ и здоровья крепкого!!!! Красавчики)




0
29.04.2014
Спасибки!!
0
29.04.2014
Спасибо большое, Анечка.
0
30.04.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Пробила на слезу)))Даже боль сумела таааак описать))))))
Молодец большая!!!!!

0
29.04.2014
super_smilies086.gifНадюша, готовься
0
29.04.2014
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Я б уже и рада)))Верю!!!

0
30.04.2014

Слезы на гдазах от последних двух абзацев)) какая ты умница! 

0
29.04.2014

Тихо, сейчас сама расплачусь!

0
29.04.2014
kisses.gif
0
30.04.2014
Scarlett
Москва

Настенька, какой теплый рассказ! Очень искренний и трогательный, как и все, чему ты автор!

Я очень рада за тебя, что все прошло хорошо и трудности родов позади!

Лука — копия папа :)

0
12.05.2014
Спасибо!!
Прикольно, а я пока не вижу, на кого он похож)))
точнее, мне наивно кажется, что на меня маленькую)))
ae880cb0e819ee59ab647c6e9504277a.jpg
0
12.05.2014
Растрогалась очень )))) Поздравляю с рождением сыночка! хороший рассказ, спасибо ) и мне предстоят вторые роды...и  мне не страшно, потому что ради такого момента, как первая встреча с малышом — с любовью на всю жизнь))))), я выдержу всё )
0
30.04.2014
Это хороший настрой!
Спасибо и Вам.
0
30.04.2014
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
поздравляю вас! растите здоровенькими и крепенькими! аж прослезилась)) Дай Бог еще вернетесь и в сообщество и в роддом)) Всего Вам наилучшего! super_smilies082.gif
0
29.04.2014
Спасибо большое, Юлия!
0
29.04.2014
Olenka
Сонечка, 14 лет 5 месяцев Мариуполь

Я плачу от счастья за Вашу семью и от своих нахлынувших воспоминаний!!! Здоровья деткам и много много любви и нежности!!!

0
04.05.2014

Спасибо большое, Оленька!!!

0
05.05.2014
Людмила
Мишанька, 13 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 2 месяца Брянск
Настя прочитала и захотела вернуться в роддом еще :) Эти незабываемые чувства, хочу снова их испытать :) У тебя красивая мальчуковая команда.
0
29.04.2014
Спасибо!!! big_smiles_150.gif
0
29.04.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк

Поздравляю с рождением сыночка. У вас у деток имена библейские, вы специально такие выбирали из библии?

0
29.04.2014
Спасибо!
Не принципиально, но так получилось. Что оба имени нам оказались близки и симпатичны, а библейская ассоциация только усиливает эффект — когда я рожала первого... я тогда только начала воцерковляться... Кстати, половину второй беременности мы звали сына Петр...
0
29.04.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
всплакнулось..) очень трогательно написано! С новой Жизнью, родители))
0
30.04.2014
спасибо, Ксюша!!
angel.gif
0
30.04.2014
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

Ураааа прочитала) здорово ты пишешь, сама как архив просмотрела

0
29.04.2014

baby.gif спасибо

0
30.04.2014

Вот ет история!!!! Вдохновила меня на роди!!!!!!))))

0
29.04.2014
super_smilies084.gif
0
29.04.2014
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

Как мне знакомы эти ощущения!!!это так прекрасно — появление новой жизни....

0
29.04.2014
super_smilies094.gif
0
29.04.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 8 месяцев Гомель

как трогательно!я прослезилась!ты молодчина!!!!!




0
29.04.2014

Спасибо дорогая

0
29.04.2014
Ленок
Никитка, 18 лет 5 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Прекрасно написали!

0
29.04.2014
Спасибо!!!
0
29.04.2014
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Настенька, поздравляю!!!!

0
29.04.2014
Спасибушки!!!
0
29.04.2014
Кто чем мазал животик от растяжек? И с какого месяца? Небольшой отчет...

Похожие записи