Войти

сходили на наше первое УЗИ)))))

МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
Спасибо тебе, моя хорошая за пост! А то я все парюсь по поводу мешочка.
Вот мы как ровненько идем с тобой) Вы 11 мм, мы 12 мм)))
Рада, что у тебя все хорошо super_smilies086.gif
0
23.05.2014

спасибо большое)))) да мы практически день в день))) как ты себя чувствуешь????

0
23.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Более-менее...

0
23.05.2014

таблетки пьешь? кровить перестало?

0
23.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Пью, не кровит, слава Богу, но мажет((

0
24.05.2014

не бросай таблетки пить!!! пока совсем не пройдет!!!

0
24.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Пока вообще чисто будет? 

0
24.05.2014

да! и еще дня два-три

0
24.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Я просто как раз задумалась сколько же мне их пить. И можно ли дозу уменьшать. Ты читала где-то?

0
24.05.2014

подруга сказала, она во вторую Б раз 7 в больнице лежала с кровотечением

0
25.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
Поздравляю с удачным УЗИ) а я вот все таки жду полных 6 недель) чтоб увидеть эмбриончик и послушать сердечко  angel.gif
0
23.05.2014

мы тоже так планировали, но из-за того что муж уезжает поехали раньше! Он сказал что не хочет дергаться все 2 недели и должен знать что к чему!!! Но мы все равно довольны что все хорошо))))

0
23.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
big_smiles_166.gif какой у вас муж) прям переживает) мой даже со мной на узи не ходит, не интересно это ему) разве что уже потом, после 20 недель пойдет)
0
23.05.2014

Да)))) ему 34 уже и ето первый ребенок))) долгожданный)))) конечно трясется!!! тем более в прошлом цикле получился В на раннем сроке((((((

0
23.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
аа... ну тогда да... конечно! у нас 3й малыш) уже как-то мужа не удивить этими полосками или УЗИ) он даже на родах был))
0
23.05.2014

вот ето мужество)))) я своего даже не знаю уговорю или нет) но хотелось бы

0
23.05.2014
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
я и не уговаривала, скорее наоборот не сильно хотела) а он настоял, сам захотел и пошел) все-все видел) сказал нормально, вполне естественный процесс)
0
23.05.2014
KisaKisa
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Королев

Привет! я ждала сегодня твой пост с УЗИ) Очень рада, что у тебя все хорошо) я вот не знаю, дотерплю ли я до скрининга, периодически паникую, особенно, когда симптомов не ощущаю)

0
23.05.2014

Не переживай)))) все хорошо будет)))) надо верить в своего малыша и доверять своему организму))))) 

Я так спать хочу в последнее время!!!! засыпаю на ходу!!!! На работе готова плюнуть прям на все и уйти домой спать  big_smiles_162.gif Прям и не знаю как быть)))) муж говорит мож на больничный на недельку? отдохнешь выспишься..... вот думаю теперь)))))

0
23.05.2014
KisaKisa
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМалышик, 11 лет 5 месяцев Королев

Спасибо! Постараюсь не накручивать себя))

А на больничный сходи, если сильно хочется) я в первую Б отлынивала при каждой возможности)) как-то работа сразу отошла на 2-й план) и сейчас бы отлынивала, но я, к счастью, и так в декрете) 

0
23.05.2014
)))))))))) я не одна такая оказывается)))) радует))))
0
24.05.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Ну вот и ты сходила)больше не пойдешь до 14 нед?эх выдержку надо,чтоб ждать,а мне видишь сказали через неделю приходить.а вчера забыла хгч сдать утром,так что в пн пойду.а на учет когда пойдешь вставать?

0
24.05.2014

у меня есть выдержка))) я и не хотела еще идти так рано! Просто муж уезжает вот и настоял чтоб не дергаться!!! А так бы не раньше чем через неделю поехали!!!! На учет пойду недель в 7-8 вставать! а ты?

0
24.05.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Я на узи 30 го утром и в обед к врачу в жк уже записана,так что пойду,почти 7 нед будет.
0
24.05.2014
ЧСС Результаты анализов в обменной карте. Что такое

Похожие записи