Войти

И я туда же!!!Заезжанная тема...

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

У нас с 10-19 сентября. На жаркую погоду, думаю, будет бодик, носочки и шапочка + легкий конвертик. На более прохладную слип, шапочка и теплый конверт. Ну и на холодную теплый слип, шапочка + флисовый конверт-одеяло. Как-то так)))

0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
А как в конверте или одеяльце ребенка в автокресле закрепить??? Там ведь ремешок между ножек проходит?Или я что-то не понимаю???
0
25.06.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Ой, это лучше не у меня спрашивайте, я тоже темный лес в этом вопросе)))) У нас, скорее всего ребенок на руках будет перевозиться. Вот и я не представляю, как это происходит))

0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Аааа, ну понятно)))Все равно спасибо,что не прошли мимо))) super_smilies082.gif
0
25.06.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Да не за что))))

0
25.06.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Есть конвертики с прорезью для ремней, а если в комбезике будете тем более проще пристегнуть, в кресле обязательно))
0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Я вот и подумала, может комбез какой легкий и на всякий случай взять пледик, завернуть малыша,чтоб мужу было удобнее держать кулечек))) child_2002.gif А в машине потом просто плед снять и накрыть ребенка сверху, если прохладно будет.
0
25.06.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Да тож вариант, можно пофоткаться, сразу положить его в креслице и понести в машину))
0
25.06.2014

Вот мы так и сделаем))) пдр на 3 сентября)

0
15.07.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Привет! Насчет порядка пока не уверена, а с автокреслом думаю купить вот это 

http://www.kidster.ru/katalog/v-roddom-na-vipisku/malisham-na-vipisku/konverti-leto/kombinezon-konvert-mum-s-era-flisoviy-zvezdi-goluboy

Или это http://www.ququbaby.ru/catalog/konverty/cocoon

0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ага, спасибо)))Возьму на заметку)
0
25.06.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген
big_smiles_166.gif
0
25.06.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь
вообще все наборы на выписку укомплектованы, но мы маленькие были и нам всё велико. так что памперс, комбинезончик, носочки, царапки, потом пелёнка тёплая и конверт Топа-топ Ёжик — мы им очень довольны и до сих пор используем.  в автолюльку мы не клали — наша малышка слишком была маленькая для этой штуки. так аккуратно и везли в конверте
0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Я пока не знаю, какой малышок у нас будет по комплекции. Но т.к. автокресло у нас в любом случае будет, задалась этим вопросом.Нужно рассмотреть все варианты))) Спасибо за помощь!!!
0
25.06.2014
Ksu-Ksu
Сереженька, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас выписка в конце сентября будет. Решила памперс, слип, слип флисовый, одеялко —  если холодно, если не холодно, то без флисового слипа. Ну шапочку само собой. В машине развернем одеялко и положим в кресло в слипике. Как приедем завернем в одеялко и достанем из машины.
0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ну вот я тоже так думала.
0
25.06.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Мы с сыном выписывались 19 сентября,было ветренно и зябко,одевала х/б слип,пенетки теплые и конверт- одеялко не толстое,но и не совсем тонкое. Чепчик. Все

0
25.06.2014
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
СпасибО!
0
26.06.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
ой у меня тоже ПДР на 4 сентября, пока даже не определилась в чем виписываться будем
0
25.06.2014
Опытные девочки, подскажите! Наш наряд!!!

Похожие записи