Войти

Наш наряд!!!

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
super_smilies094.gifмммммммммм невеста!!!!!сразу в загс)
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

неееее! муж сказал ни одну ни другую не отдаст замуж)))

0
25.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
а мой говорит что парень дочки через его беседу проходить будет)))а др женихов отстреливать будет)сбалкона) big_smiles_111.gif
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Папаши блин)) чтож их никто не обстреливала))

0
25.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Мой папа строго оч кстати первое время оценивал моего будущего мужа;)

0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

а мой не успел)) мы по дружили 5 мес,а потом пока мои на работе были я собрала вещи и свалила из дома, как раз 18 исполнилось)))

0
26.06.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Смелое решение,однако;)

0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
ага))
0
26.06.2014

Красотища!)) прям принцесса будет))

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

да))) а вы своей уже выбрали что оденете на выписку?

0
25.06.2014

Даа, прикупила шапочку и слип в цветочек и хлопковый плед.)) Правда пдр в конце августа, боюсь будет холодно в этом. А вы на случай прохладной погоды будете подстраховываться? 

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

неа)) я сомневаюсь что будет на столько холодно! Ну в крайнем случае возьму дочин плед, чтоб до машины донести и все )) Тем более машину можно подогнать прям ко выходу

0
25.06.2014

У нас весь месяц +17, я мерзну))) как-то лето не балует

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Наслышина )) У меня муж сейчас в Москве. У нас пару недель назад была холодная неделя! А сейчас то 30, то порой выше, тоже не очень хорошо. Я думаю если холод, то у нас есть красивый хб костюмчик, его под плед и хорошо)

0
25.06.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
очень-очень красиво!) все такое нежное, беленькое! очень люблю белый цвет на выписку, а не розовый!
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Молочное)) Ой, у меня после первой отвращение к розовому цвету)) У нас половина пеленок распашонок и палзунов с голубеньким ))

0
25.06.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
молочное еще красивее!) мы тоже выписывались в костюмчике молочного цвета, а вот конверт ярко-желтым был) что-то переклинило в последний момент, хотя мечтала о белоснежном, кружевном)
т
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

я весь город облазила блин в поисках!!! Есть красивое в Шупет, но как то слишком дорогова то выходит, самой жалко просто, а этот плед я как увидела..... и это платье.... мы потом домой ехали по терешкам пробка была, я разложила себе на панель все и любовалась, а кто то наверно смеялся надо мной ))))))

0
25.06.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
вот радость-то маме на последних неделях беременности))))
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
music.gif
0
25.06.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Какая красота!!!!Все такое нежное!!!
И главное уже трусы)))А повязочку на случай жары?
0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

а повязочка с платьем )) Но мне кажется это издевательство над ребенком — одевать эту повязку)) Вот и нашла шапочку под платье )) Ой, что говорить, на старшую уже лифчики продают  super_smilies007.gif

0
26.06.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 10 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Ого)))Вот это время пошло)))

0
26.06.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Ну наконец то!!!!! Супер! Красота! С роддома прямиком на подиум в таком наряде можно)

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Ну тогда еще тухли с каблуками надо )))

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

 И не говори ))) чудо свершилось super_smilies054.gif. Спасибо)))

0
25.06.2014
Кнопка
Малышик, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Комплект получился красивый,вот только трусики можно будет в роддом не брать малышка же в памперсе будет.
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ну это на тот случай, если пекло будет и плед не пригодится ))

0
25.06.2014
Кнопка
Малышик, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
:-)
0
25.06.2014

супер наряд !!!))))) такое платице мимимишное )))))

вот молодец, что купили ! а то грустишь там. 

ты себе на день план дел составляй и не будет когда лежать и грустить :)

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

это не получается. я в 8 отвожу дочь в сад, в 8.30 я уже бай. просыпаюсь в 12 как разбитое карыто и все..день потерян. А не спать не могу, голова потом болит((. 

0
25.06.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Ооочень красиво! Я тоже платьюшко купила, тоже 62 размер взяла и повязочку заменила на чепчик!))) Будут наши девочки принцессами)
0
21.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

да  super_smilies094.gif

0
21.07.2014
Юлия
Александра, 11 лет 8 месяцевЕгор, 9 лет 2 месяца Оренбург
До чего же красиво и нежно!!! Сказочный комплектик получился!!!  angel.gif
0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

спасибо))

0
26.06.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень красиво! Я в восторге,  кукла смотрится как принцесса, а уже малышка будет просто сказочна в этом наряде.

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
Спасибочки :* кукла как раз размером как новорожденные)))
0
25.06.2014
Ольга
Арсений, 22 годаДемид, 13 лет Оренбург

Ооочень красиво, нежно и со вкусом big_smiles_278.gif


0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
kisses.gif
0
25.06.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Очень красивый наряд angel.gif

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
спасибо  kisses.gif
0
25.06.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Какая же красота))будет ваше дочурка настоящей принцессой))  super_smilies094.gif

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ага  cat.gif

0
25.06.2014
ирина
александр, 17 лет 6 месяцевелизавета, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

Красота!!! Трусы,чтоб памперс не видно было,особенно когда будет ходить))

0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

они маленькие, на 62)) если будет август жаркий, то я куплю маечку такую же и на улицу в самый раз))

0
26.06.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Вау! очень клёвый и нежный! какой размер всё-таки взяла?
0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

спасибки)) 62й, я его приложила к человечку 56го,рукава одной длины.

0
26.06.2014

А ножки босыми будут??? Бесспорно наряд шикарный!!!

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

неа)) есть пиннточки))

0
25.06.2014
PoDol
Фёдор Константинович, 12 лет 4 месяцаОлег Константинович, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Красиво! Трусики на подгузник чудесные, ещё не видела такие)
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Под эти трусики продают еще маечки с таким же бантиком спереди. мне тоже они оч понравились ))

0
25.06.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Какая красота.))))))  ну почему мне рожать не летом)))))) 

0
25.07.2014

Ой какая красота, а где вы это брали???

0
26.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
в Беби Ленде
0
26.06.2014
Elen_
Любимая доченька, 11 лет 10 месяцев Краснодар
Так нежненько!!! Супер!
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо))

0
25.06.2014
Алёна
Полишок:), 18 лет 5 месяцевГеоргий, 11 лет 8 месяцевПланирую Оренбург
очень здорово!!!!!!! самая красивая будет:)
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

 самая самая baby.gif

0
25.06.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск

Супер, дочка будет принцесса!))

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

super_smilies094.gif

0
25.06.2014
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 9 месяцев Оренбург

Супер!!!!!!!!

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Просто превосходно!!!!
0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

очень красиво!!!

0
25.06.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
super_smilies094.gif
0
25.06.2014
Регина
Майя, 14 лет 2 месяцаДавид, 11 лет 10 месяцевДемид, 6 лет Казань

Идеально!!!

0
29.06.2014
Ленок
Никитка, 18 лет 5 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцев Москва
Очень красиво и нежно!
0
25.06.2014
очень красиво!! такое все милое ^^
0
25.06.2014

Красота

0
26.06.2014
И я туда же!!!Заезжанная тема... Конверт.

Похожие записи