Говорят мальчики сидят дольше и рождаютса познее ето правда?а девочки как тогда?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Спросите у своей мамы, когда родились вы и у свекрови, когда родился муж, вот и узнаете, на каком сроке родите.) У меня сын родился на том же сроке, что и я, подруга переносила две недели и роды ей вызывали с помощью капельницы (ибо даже уколы-стимуляторы не помогли), ее мать говорила, что она тоже не хотела выходить из животика.)
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
Кстати, да. И я, и муж родились раньше срока. Я на 3 недели, муж на 2. Поэтому я была уверена, что до ПДР не дохожу
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
ну да , конечно, я сама в 38 недель ровно родилась, а сын у меня почти в 42, так не совпадает по этому методу
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Афины
Хочется, чтоб быстрее родилась)))) вроде считается, что девчонки сильнее " торопятся" ))) моя мама, например, родила меня на 37-38 недели
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Мне раньше тоже хотелось пораньше родить...А сейчас 38-ая неделька и я понимаю, что еще рановато, что еще мы не созрели)))мне так чувствуется)
0
05.07.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 22 года)
Санкт-Петербург
у меня все девочки позже срока появились)))
0
05.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Значит теория подтвердилась что девочки дольше в пузе сидят))
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Амстердам
Ну не знаю.. мой сын родился в 37,2.))
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
мальчика я родила почти в 42 недели. тоже слышала что девочек рожают раньше мальчиков
0
05.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я с сыном переходила, родила на 41-ой. Подруга дочку родила в 38 недель
0
05.07.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Я с дочкой переходила ПДР почти на неделю, а с сыном ровно неделю не доходила)
0
05.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: