Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 38 неделя Красноярск

Головка плода прижата ко входу в малый таз???

Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

У меня уже третью неделю прижата, в туалет бегаю постоянно, кости расходятся, прострелы в шейке. Пока не родила))) 

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
радует.
просто очкую, что шов сняли и по факту оба зева открыты, на прошлом приеме она была над входом, сейчас прижата
0
21.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Ну, открыто и открыто! Пока схваток не будет, не родите))) Ну, или воды отойдут))) Я должна к врачу ходить каждую неделю, так она каждый раз искренне удивляется, когда меня видит!!!))) По ее мнению и по всем признакам, я уже давно должна была родить))))

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

вот и моя трубку брать боится, когда я звоню)))

а явка тож раз в неделю..

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
моя даже номер не дала)
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Не. Моя хорошая))

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У меня вот ощущения сегодня с утра как будто я вчера весь день на лошади скакала, болит между ног, крестец и там...Это кости расходятся или малявка давит уже между ног?

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Кости)))

0
21.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Вот-вот, замечательное описание!!!!))) Я думаю кости расходятся! Я вот головку чувствую, когда он подтягивается . Головка давит прямо на шейку. 
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ого, как низко... 

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Она сегодня пару раз надавила головой так сильно между ног. Я уже пузо в руках держала)
0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Насть, у меня в календарике беременности написано,что на 35 неделе головка располагается во входе в таз. Тк у тебя доча крупненькая, думаю для 34 недели это нормально. Но ты все равно лежи, поменьше дел...  А ты бандаж носишь??? У меня просто ведь с ШМ тоже беда+головка низко, сказали носить бандаж с утра до вечера, даже дома... С ним полегче, а то иногда кажется,что у меня сейчас что-то вывалится между ног и ооочень неприятные ощущения, когда он там своей головешкой вертит, как ножом режет...
0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Я с бандажом с 16ти недель неразлучна
0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну и не переживай...Все будет хорошо...Она ведь только прижата, а не вошла в таз....Если бы было уже что-то серьезное, тебе бы врач сразу сказала и отправила в РД...
0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

она и так отправила... в пц опять...

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
А ты раньше на прием к ней не можешь попасть? Или в ПЦ на проверку просто??? Меня гиня в прошлый раз просто руками щупала, сказала,что голова низко, но не в тазу, а уж прижата она у меня там или нет, я незнаю...От них ничего не допросишься... На этой неделе пойду шейку мониторить, попрошу,чтоб посмотрели, как там мой деть расположился...а то в прошлый раз сказали,что он прям руками у шейки водит, выход раскапывает... Вот и уговариваю его пока посидеть, еще бы с месяц...
0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
в пц на 29е записалась
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
С 30 недель в 1. беременность была прижата. Родила в 38. Врач просто просила не активничать особо. Не разрешила в бассейн ходить(. Но я просто гуляла. Если длина шейки нормальная, то это не страшно. Не означает, что родите прямо сейчас.
0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

у меня шейка короткая, мягкая и открытая, шов сняли в 31 неделю с нее

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
тогда лучше перестраховаться, наверно.
0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
вот я и пытаюсь узнать, у кого как было
0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну так многое ведь зависит от нескольких факторов. Думаю, сам факт того, что голова опустилась рано — не редкость. Но одно дело, когда шейка длинная при этом, а другое — когда короткая и раскрытие есть. Так что лучше уж врачам задавать вопросы относительно конкретно вашего случая.
0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

эт понятно, я и пишу скорее для сбора статистики, нежели для консультации. 

0
22.07.2014
Минск
Я с плотно прижатой головкой пролежала с 30 до 35 недели. Не думаю что прям вот-вот в роддом. Но поберечься надо!
Здоровья вам с малышкой super_smilies082.gif
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

спасибо!

т.е. в 35 родили?

0
21.07.2014
Минск

Да, а точно в 35,3))  Но у меня кроме прижатой головки еще куча диагнозов и симптомов было, шейка 6 мм была, да и  фпн и гестоз, так что может и хорошо что сын раньше родился, в животике ему тоже не очень хорошо было

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
вот и у меня букетик...
0
21.07.2014
Минск
Выше нос! Доносишь и родишь в срок! (надеюсь ничего что на ты big_smiles_166.gif )
4 недельки осталось до 37 недель, думаю малышка еще посидит в домике!
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Конечно на ты)))

Пусть сидит)) просто интересно.. была над входом, а сейчас прижата..

0
21.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня с 30 прижата, носила пессарий, ходить было очень больно. Родила в 39,5. После снятия еще 3 недели проходила) больше спокойствия)

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
у меня был шов, его сняли в 31-32 нед... после этого все изменилось.. пипи каждые 15 мин, головка "прижалась" и т.д
0
21.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Могу посоветовать только одно, лежать как можно больше, тем самым уменьшив давление на шейку матки. Я лежала с 30 недель дома, вставала поесть, в туалет, в душ и все. Вы справитесь. Читала вашу историю, искренне верю, что все у вас будет хорошо. Буду следить за новостями ;)

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Спасибо за поддержку! Очень приятно))

Я и так лежу. Выхожу из дома только в больничку или в магазин рядом с домом. Готовлю через день... уборкой муж занимается...

0
21.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Все правильно) пусть домашние заботы пока лягут на близких, главное доносить!

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Это нормально. У тебя ер? Это правильное положение плода.

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Комментарий удален
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Моя была прижата. И я еще и переходила. При этом не лежала. В тот момент когда на приеме была она была прижата и все.

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну видишь, я б не очковала. Но у меня шейка открыта и внутри и снаружи

0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Голова должна быть НАД ВХОДОМ В МАЛЫЙ ТАЗ

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Если прижата то наверное скоро..

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

как скоро, примерно? просто страшно.. еще и треники участились...

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

У всех по разному наверное..  у меня с первым с 36 недель была прижата..а родила в 41.а у знакомой опустился низко и родила через неделю..поэтому не волнуйтесь все будет хорошо

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

просто интересно.. и врач никак не прокомментировала

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Вообще ничего не сказала? Если вы только в обменке прочитали...

Мне говорила врач,что ойойдо 37 бы доходить..а на деле вышло чтл еще т переходила неделю

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Рожать собралась? Стоять! Нам рано еще!

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
я?неее))это гиня моя что-то замышляет))) написать- написала, а мне ничего не сказала))
0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Конспиратор) Моя вот сегодня головой так хорошо давит мне вниз. Я ей говорю " Куда собралась? Сиди, Рано еще!"
0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Вот и я своей говорю, чтоб сидела еще 4 недельки))

0
21.07.2014
Барнаул

У меня во вторую беременность в 35 недель ровно появились кровянистые выделения. Я в ЖК, врач осмотрела меня и сказала что пробки нет, головка вошла в тазовые кости, раскрытие 1 см. Ходить неделю, максимум 10 дней. Родила через пять недель) Моя гинеколог каждый прием удивлялась что я еще хожу. При этом старшую родила в 38,4 недель. С не опустившимся плодом и не разу угрозы не было. 

Не волнуйтесь, все будет хорошо!

0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
спасибо)) утешили)
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет)

Мне вообще в 26-27 недель низкое предлежание констатировали, но я даже пдр переходила. Просто не надо перегружаться, садиться аккуратно надо (ногу на ногу — ни в коем случае!), чтоб голову не зажать, ну и ещё какие-то меры предосторожности принимать. А вообще покажись врачу в роддоме, она подскажет. Ты рожать будешь по предварительной договорённости?


0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Вообще планирую договариваться с акушеркой

0
22.07.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

Насть у меня доча так с 19 недель лежала,из за этого и зашили.побольше отдыхай и все!

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Я и так лежу увальнем

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

У меня у сестры с 30 недель была прижата... добегала до 41 недели 

0
22.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Оптиммстично!

0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А у меня подвижна над входом в малый таз:-)  хрен нам! Еще ходить и ходить:-) 

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну вот она и должна быть над входом в малый таз. А у меня она уже прижата ко входу...

0
21.07.2014
Красноярск

Девчонки мне в обменке написали,что головка плода над входом в малый таз. Срок 25-26 нед. Это нормально?

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

у меня так уже 3 недели. 

0
21.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

На Вашем сроке-это нормально

0
21.07.2014
изжога Размеры плода соответствуют доношенной беременности!)

Похожие записи