Книги для родителей по уходу за ребенком .

Рекомендую не только эти книги... Даже часть их назвала бы бесполезными) Всё придёт с опытом) Росс Кэмпбелл "Как по-настоящему любить ребёнка" и Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?"
22.07.2014
Так мой список книг по уходу,а те которые вы написали — по воспитанию-общению)
22.07.2014
Честно скажу, нам всё по уходу за малышом в основном дали на курсах при ЖК. Как-то это больше с опытом приходит и интуитивно, чем по книжкам. Потом мама и свекровь могли посоветовать) Книжку чтоб запомнить, надо минимум раза 3 прочитать)))) Да и каждый малыш индивидуален)
22.07.2014
Повезло вам) У нас нету курсов, да и объяснить некому было  0039.gif Понятно, что все приходит с опытом,но мне было спокойнее после книг...да и не все из них стоит действительно так уж целиком читать, но в каждой можно что-нибудь полезное найти. Пожалуй действительно пригодилась целиком только первая из списка и восьмую каждый месяц читаю.+ книги по играм-массажам-гимнастикам.
22.07.2014
Жалко((( У нас курсы в ЖК как раз делились на 4 таких важных урока — подготовка к родам, роды и поведение в родах, женщина в первые месяца, ребёнок в первые месяца. Говорилось о возможных высыпаниях, адаптации кожи. Вообще, очень полезно было. И дыханию в родах там учили(((( Причём учила ведущая акушерка нашего же роддома.
22.07.2014
Большое спасибо, за список. Подскажите, пожалуйста, где можно их скачать в эллектронном виде и без торрентов (я с ними не дружу). Или заказать в печатном виде?
22.07.2014
на счет купить, подозреваю что есть  любом интернет магазине, да и просто в  больших книжных) Часть книг для скачки есть тут  .тут много по воспитанию и уходу. А так rutracker очень удобная вещь, хоть и сама не доверяю и не люблю торренты. С конкретно этим проблем никогда не возникало.
22.07.2014
Родила!!! И вот так бывает... ;)