Войти

Мой беременный мозг совсем отказывается думать, может кто то порассуждает со мной? ))

Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Какая у вашего мужа сестра злая...зачем так говорить беременной?ходить можно и до 41недели. С одной стороны в рд могут ктг сделать и посмотреть все ли хорошо с малышом. Не нервничайте раньше времени. У меня пдр был 10  марта а родила 13го. У меня  др 25го июля))

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Да, надо постараться к вашему др родитьbig_smiles_162.gif

0
22.07.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Уж постарайтесь)))

0
22.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

В выходные вряд ли стимулировать будут. Но а вдруг до пт родите еще, время есть... 

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Дааа уж))) надеюсь, конечно на это)

0
22.07.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

в выходные ничего делать не будут. а платный гинеколог может тоже побояться вас смотреть, дабы не спровоцировать роды. ждите спокойнл понедельника

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

А я бы как раз хотела, что бы она их спровоцировала)) Так боюсь переходить и слоненка родить)

0
22.07.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не слушайте эту даму(сестру).Родила на 42 неделе,все хорошо)))Легких родов!
0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!)

0
22.07.2014
Выписка август, ночало сентября. ХГЧ обязательно ли сдавать.

Похожие записи